Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 15:50

Совсем недавно была с маленькой дочкой в магазине, и увидела в продаже забавные тюбики с фруктовым джемом "Рисовашка". Каких только вкусов там не было! И сливочная рисовашка и со сгущенкой и яблочная и клубничная. Доча подумала что это фломастеры и схватила сразу несколько штук! Ну вот так мы их и купили.

Стоит такой тюбик в 50 грамм 20 рублей.

 

Джем "Рисовашки" - это по сути простой фруктовый джем, только с маленькой хитрицой так сказать. Тюбики очень похожи на маленькие тюбики с краской с тонким кончиком и ими можно рисовать съедобные рисунки.

 

*********************НА ВКУС И ЦВЕТ***********************

 

А вкус у джема вполне приличный. И мне и дочке понравились и клубника и абрикос. Никакого неприятного химического запаха или вкуса я не почувствовала. По консистенции джем не густой, но и не жидкий.

Ягод в нем нет, но это и понятно, им ведь надо рисовать, а ягоды бы забивались.

Состав тоже не самый плохой: сахар, абрикос (клубника), вода, пектин, кислота лимонная, сорбиновая кислота.

 

Ну конечно такие вот "Рисовашки" это больше развлечение, ну мы и развлекались - рисовали на всем съедобном и вкусном забавные рисунки, а потом их сами и съели:

 

Я конечно тот еще художник, но развлечение нам всем понравилось, и настроение поднялось и чай попили. А можно еще и на каше рисовать и на бутербродах с маслом.

А вообще, конечно задумка хорошая, особенно для родителей у которых дети - привереды в еде (как моя дочка например). Ну и плюс забавное и смешное развлечение для ребенка, и можно не боятся, что ребенок эти "краски" в рот потянет.

Рекомендую! Попробуйте!

calogeroрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.06.2013
Я у нас видела только со вкусом сгущенки, но он мне ОЧЕНЬ не понравился... 😞
22.06.2013
Клаааасс, прикольные рисовашки. А где вы их купили, хоть примерно в каком отделе искать.
22.06.2013
Позитивный такой отзыв 😊
И очень привлекательный для ребятишек на мой взгляд !
Ух ты, прикольчик! 😂 Ещё бы рисовашки с манной кашей придумали, а то съесть джем-то и так заставлять не надо. 😁
22.06.2013
Jambo, ну может туда что-то добавили чтобы она выдавливалась вот и не вкусно
22.06.2013
O_beyba, покупали с отделе соль-перец 😁
22.06.2013
samira88, да их можно просто в рот выдавливать и чаем запивать, дети часто придумывают приколы
22.06.2013
Лена, рисовашки из каши это ужасный сон ребенка 😁
22.06.2013
Спасибо за ответ, поищу. Вот малой обрадуется таким прикольчикам. 😊
23.06.2013
Прикольно, я такие у нас не видела 😊
23.06.2013
Катя, спасибо!
30.06.2013
супер штука! И развлеклись, и позавтракали))))
30.06.2013
Спасибо! Да, особенно ребенку понравилось 😁
Мне "Рисовашки" нравятся) Жаль, что у нас в городе продаются только со вкусами сгущенки и шоколада
19.07.2013
А мы наоборот, со сгущенкой не видели 😁
02.07.2014
Какая милая штучка)) ❤️
Я бы сама не отказалась такой порисовать 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также