Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:52

Такой интересной сладостью "рисовашка" нас завлекла продавец в магазинчике за углом, мол, возьмите попробовать. С тех пор мы пробовали с абрикосом, яблоком, просто сгущенку и сгущенку с какао. Тюбик 50 граммов с джемом или сгущенкой, которым можно рисовать на печенье, блинах, батоне, каше. Сперва я подумала, что 25 рублей - не шибко дешево за 50 граммов варенья. Хотя это если сам его крутишь из абрикосов, которые на твоем дереве растут, а так сравнишь цену с баночками джемов в магазинах - сопоставимо.

И что удивительно, да, 50 граммов всего, но струйка тоненькая, поэтому лично моей дочке хватает дня на 3-4 этой рисовашки. Кстати, если после отдирания фольги не выдавливается, то просто зубочисткой проткните.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Хватает надолго
cat_mew85рекомендует
  • Изначально такая вещь была куплена для племяннника, ну не любит он овсяную кашу, а надо))) нарисуешь ему какую-нибудь мордочку, раз-два и тарелка пустая))) одна польза от этой рисовашки) Носик острый, струйка тоненькая, рисовать удобно, тем, у кого талант к рисованию, дак и вообще на ура будет) И…
  • Купила я себе таких рисовашек целых 5 штук. Про них рассказывать можно в общем. Потому что они все вкусные,почти натуральные,удобные и для детей это просто счастье. Купила я именно такие: Джем клубничный - красный джем со вкусом клубники, сладкий и очень вкусный.
  • я такие "рисовашки! купила не ребенку, а себе! так как очень люблю печь, выпекать, то в супермаркете всегда выискиваю что- нибудь для украшения выпечки. и мне показалось удобным украшать кексы из вот такого тюбика. купила сразу 2 - карамельный и обычный.