В последнее время я очень часто ухаживаю за своими руками и ищу разные хорошие крема для них. Когда закончился старый крем от Ив Роше, я решила,что нужно срочно бежать за новым.Ведь на улице зима,а значит холодно!
В ближайшем магазине нашла со скидкой Крем для рук Лорен-Косметик.Стоил 80 рублей поэтому я решила взять. К сожалению,я купила только один вкус и не могу рассказать про другие:(
Начнем с упаковки. Сразу в глаза бросается медвежонок и сам цвет тюбика. Мне понравился крем,так как он маленький и компактный,удобно с собой брать. Дизайн немного детский,но мы же не собираемся выставлять на показ крем)
Цена. Я купила крем за 80 рублей по скидке,без скидки он стоил 127. Промониторив цены,я увидела,что можно было купить как дешевле,так и дороже.
Состав и срок годности написан на упаковке. К счастью,мне никогда не попадались плохи крема,поэтому я не всегда читаю состав,а смотрю только на срок годности
Консистенция. Сам крем не густой,а жидкий. Немного липнет после нанесения,цвет кожи я бы сказала. Запах со временем надоедает,хоть и приятный,так и хочется сначала попробовать крем,а потом и съесть.
Расход. Расходуется экономично.Чтобы увлажнить кожу и просто смягчить достаточно нанести совсем немного.
Особых изменений я не заметила,поэтому ставлю только три звезды! Если вы любитель разных специфичных вкусов кремов,то этот крем для вас!