Опубликовано 17 Январь, 2013 - 10:10

Реклама на первом как всегда грандиозная, такое ощущение, что на покажут шедевр. Вчера, переключая каналы, наткнулась на этот сериал, думала, что "Метод Фрейда" ещё не закончился. Опять таки по рекламе поняла, что с понедельника стартует новый сериал. Так что в этом всего 4 серии. Ну что я могу сказать об этом сериале? Красивая картинка, красивые актёры, красивые пейзажи. Вот три плюса, всё остальное - минусы. При просмотре у меня сложилось впечатление, что сценаристы писали диалоги на коленке. Всё очень приметивно, глупо. Чего только стоит сцена, в которой героиня Ольги Дроздовой возвращается в свою школу. Какой-то неестественные шёпот одноклассниц, поведение людей неправдоподобно. И вообще мне стало понятно, почему Дроздова так редко снимается в популярных фильмах. Хорошо играли, на мой взгляд, молодые актёры, очень старались, без фальши. Догилева и Баринов тоже удачно преобразились. Им хочется верить.
Действие сериала, его первой части, происходит в 1985 году. Об этом я узнала только по надписи на экране. Ни костюмы, ни декорации об этом вам не скажут, это тоже минут создателям сериала.
В общем, желания досматривать этот шедевр нет.
Достоинства
  • Актерский состав
  • Море
  • Природа
Недостатки
  • Глупые диалоги
  • Фильм сырой
lila25не рекомендует