Опубликовано 14 Январь, 2024 - 00:05

Сейчас зима и наши руки требуют более тщательного ухода и я к ним прислушиваюсь Smile, поэтому решила попробовать новый продукт для меня. Такой большой банки средства для ухода за руками у меня еще не было, это я сейчас про лосьон-концентрат "Бархатные ручки".

Упаковка целых 430 мл. Срок годности у этого лосьона 36 месяцев. На сегодняшний день стоит он 312 руб. на одном из маркетплейсов.

Смотрим состав, лично для меня в нем ничего не понятно:

Вода, глицерин, жидкий парафин, гидрогенизированный полиизобутен, масло сладкого миндаля; масло авокадо, этиллинолеат, этиллиноленат, аллантоин, токоферилацетат; акрилаты/C10-30 алкил акрилатный кроссполимер, каприлилгликоль, диметикон; динатрий ЭДТА, этилпарабен, глицерилцитрат/лактат/линолеат/олеат, метилпарабен, отдушка; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол; полиглицерил-3-диизостеарат, триэтаноламин, бензилсалицилат, кумарин, гексилциннамаль; гидроксицитронеллаль, лимонен

Лосьон ухаживает за околоногтевой зоной, практически мгновенно смягчает кутикулу, помогая безболезненно и легко удалить ее. Но я этот лосьон использую и как обычный крем для ухода за руками.

Пользоваться им удобно, есть дозатор, он довольно плавно и без труда нажимается. Благодаря данному дозатору расход крема небольшой, нужно выдавить совсем капельку.

Крем отлично и довольно быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу рук. Кстати, он еще и отлично заживляет небольшие ранки и царапины на руках. Проверено лично! Густой, я люблю крема именно такой консистенции. Не липкий и не жирный, во всяком случае не оставляет этой жирной пленки на руках. Руки теперь у меня увлажнены и ухожены с каким то кремом. Подходит для любого типа кожи.

Пахнет приятно, ненавязчиво, запах химии отсутствует.

Присмотритесь к этому лосьону-концентрату "бархатные ручки", он прекрасно подойдет и на подарок к Новому году или на 8 Марта.

Достоинства
  • Не жирный
  • Приятный запах.
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет.
  • Удобная упаковка и дозатор
lawyer_yaрекомендует
14.01.2024