Опубликовано 30 Октябрь, 2010 - 07:52

Когда настало время купить новую газовую плиту - старая ну никак не вписывалась в обновлённый интерьер, - перед нами стал вопрос, какой фирмы взять.

В магазинах ассортимент огромный, и мы остановили выбор на плите Гефест. А что - недорогая, стоила немного меньше, чем мы отложили на покупку, приличный дизайн, электророзжиг, подсветка, наклейка такая яркая на ней красовалась - что-то типа "супервыпечка" (точно не помню). Продавец-консультант из магазина рассказал нам, что они сотрудничают с заводом, поэтому в случае поломки чего-либо мы без труда сможем заказать любую запчасть. Этот аргумент "за" был решающим и вот мы - владельцы новенькой плиты.

Огромный минус обнаружился буквально через несколько дней. Я решила почистить выключатели газа, и оказалось, что они не съемные Sad(. Как я могла не обратить на это внимания!Sad Затем одна конфорка, та, которой мне было удобнее всего пользоваться, перестала "разжигаться". Ну и наконец, пекла пирог и меня ждало новое "открытие" - со стороны, что ближе к стене, духовка прогревалась сильнее. Вроде бы мелочь - просто переворачивай пирог время от времени, а неприятно.

В следующий раз экономить не буду...
Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Неудобно мыть
  • Попробуй зажги
Ёшкане рекомендует
02.10.2015
А что за марка плиты? Вообще поворотные ручки съёмные у Гефеста. Тоже думала, что не съемные, пока газовик не показал, как с помощью отвертки надо вытаскивать!