Опубликовано 17 Август, 2021 - 07:48

Здравствуйте!

Мне очень хочется уметь готовить такие блины:

Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так:

Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе. Мой секрет идеальных блинов как в кафе в том, что я ем их в кафе 😂

Но сегодня я зашла во ВкусВилл и увидела там блины с сёмгой. И в этот момент мне как раз их и захотелось.

Итак, блины с сёмгой.

ГДЕ КУПИТЬ

Ну понятно, где купить. Сайт и магазины ВкусВилл.

ЦЕНА

160 рублей с 40% скидкой за 3 блина. Без скидки - 268 рублей за 150 граммов. Конечно, я считаю, грабеж средь бела дня. Но потом смотрю на фотографию своих блинов...

И понимаю, ну не такой уж и грабеж)))

В общем, по скидке и с бонусами я взяла.

УПАКОВКА

Стандартная герметичная упаковка, контейнер с пленкой, открывается легко. В упаковке 3 блина. Один я просто уже съела, была голодная и не стала тратить время на фотосет)

ВНЕШНИЙ ВИД

Когда я сказала, 3 блина, я немного слукавила. На самом деле, я бы назвала это 3 полублина.

Блины с сёмгой ВкусВилл

Я провела эксперимент (развернула блин) и обнаружила вот такую интересную форму. Что это? Экономия? Специальная технология? Пригорел блин и пришлось обрезать? Мы этого не узнаем. Ну да ладно, на вкус это не влияет, тем более, чем меньше теста, тем лучше фигура.

Блины с сёмгой ВкусВилл

Это, я так понимаю, сыр и кусочек рыбы практически во всю длину полублина.

СОСТАВ

Состав: блины (мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, молоко питьевое массовая доля жира 3,2%, вода питьевая, яйцо куриное столовое, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, соль пищевая), начинка (сыр мягкий массовая доля жира 70% в сухом веществе (молоко питьевое пастеризованное, сливки питьевые пастеризованные, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), соль пищевая, бактериальная закваска мезофильных микроорганизмов, молокосвертывающий фермент животного происхождения), филе лосося (семги) слабосолёное (филе лосося (семги) (произведено из мороженного сырья, продукт аквакультуры), соль пищевая, сахар, зелень укропа свежая, цедра лимона)).

Прилагаю фото:

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Я разогрела в микроволновой печи. Всё-таки тёплая пища приятнее, да и рыбка становится вкуснее.

ВКУС

Вкус обычных, хороших, получившихся блинов. С сыром и кусочком сёмги) К вкусу у меня претензий нет, такого вкуса я и ожидала.

ЧТО ПОПАЛОСЬ

Ну в рыбе в одном из полублинов мне попалась косточка. Не сильно резонансная новость, но за такую конскую цену, вот честно, могли бы и проверить тщательнее! Иногда производитель об этом предупреждает, здесь ничего написано не было. Ну да ладно, маленькая косточка в рыбе, конечно, неприятно, но не критично. Это всё-таки не гвоздь, не таракан и тому подобное, хотя я знаю, что и на такой случай обязательно где-нибудь в комментариях в соцсетях найдутся люди, которые скажут: «Ну ничего страшного, тяу тяу тяу тяу»

Итак,

Плюсы блинов с семгой из ВкусВилл:

• Вкусно
  • Быстро

Минусы:

• Завышенная цена
  • Косточка в одном блине

ВЫВОД

Если вы умеете печь блины, приготовить такое блюдо, завернув в них сыр и рыбу, вы сможете без труда и на всю семью, потратив минимум денег.

Если у вас нет времени или вы не любите кухню в тесте, или ваши блины похожи на мои (посмотрите на них ещё раз),

То вполне рекомендую. Если будут по скидке, думаю, не раз ещё куплю. За полную стоимость, конечно, нет)) Если бы не косточка и такая огромная цена без скидки, от всей души поставила бы 5 звёзд. А ну и загадочная форма. В целом получается полтора блина за 268 рублей без скидки))) Неплохо)))

Блины с сёмгой ВкусВилл

Практически все отзывы на продукты у меня про ВкусВилл, почитайте, если интересно)

А чтобы понять весь масштаб бедствия с моими кулинарными способностями, почитайте, как я варила булгур))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Нужно только разогреть
Недостатки
  • Завышенная цена без скидки
  • Может попасться косточка
Sasha Mрекомендует
17.08.2021
высоковата стоимость за такой объем, я тоже не умею печь блины)
17.08.2021
Даа, стоимость неоправданно высокая...
Мммм..очень аппетитные 😋
Да, вкусные, но цена...
17.08.2021
Меня молодой человек научил жарить блины 😂 так я тоже не умела)))
Во ВкусВилл ещё ничего не пробовала, хотя столько там интересного 🥺
17.08.2021
Меня предложил отправить на кулинарные курсы при ресторане 😂 А ВкусВилл реально затягивает, у меня там уже много любимчиков
17.08.2021
Вкуснотища! Да ещё и с рыбкой!
Да, в целом, неплохие!)
думаю, что это вкусно
у нас рядом вкусвилла, захотелось приготовить блины с рыбой и творожным сыром самой
17.08.2021
Самой точно в десять раз дешевле выйдет))
17.08.2021
я могу печь с закрытыми глазами блины), хотя не люблю готовить. а тут как то оч маловато всего, на один зуб)
Это точно
17.08.2021
Дорого конечно, но купить по скидке можно на пробу.
17.08.2021
Дааа, только по скидке и можно(
С сёмгой 😻
29.08.2021
Дааа Love
Цена за такое блюдо через чур высокая
Согласна(
05.09.2021
Но потом смотрю на фотографию своих блинов...
Не, все равно грабёж! Тем более и косточки попадаются 😉
05.09.2021
Даа, это был неприятный момент...
30.09.2021
Клевый у Вас блин. Косточки в рыбе - это фигня) мне в кокосовой стружке от Вкусвилла муха попалась, а в выходные делала суп из тушенки Вкусвилловской, так попалось на дне банки пластиковая хрень, которой, к примеру носки новые скрепляют или перчатки. Ну Вы поняли, что это, надеюсь) тем не менее, отвращения нет и такое бывает очень часто на производствах. Просто многое стараюсь подвергать термообработке, перед тем как есть) кулинарию готовую никогда не беру. Мясо с гарниром и прочими блюдами делаю сама
01.10.2021
Ого, офигеть... А я однажды в школьные годы купила батон, стала нарезать, а там внутри было что-то непонятное, я подумала, что личинки каких-то червяков, ну я понесла его назад в ларёк, продавщица, конечно, пыталась объяснить, что это непропекшиеся дрожжи, но я была непреклонна и мне вернули 20 рублей Big smile
01.10.2021
Big smile
04.10.2021
Да уж цена не маленькая, но зато вкусно
04.10.2021
Даа, цена перебор))
05.10.2021
У меня мои блины выглядят, так же как у вас, поэтому лучше покупные. Стоять не нужно и явно вкуснее.
05.10.2021
Это точно! У меня все мои кулинарные эксперименты в итоге выходят дороже, чем было бы купить готовое Laughing out loud
29.11.2021
Мне кстати иногда в рыбных роллах ВкусВилл косточки попадаются 😅
30.11.2021
Ого, именно в роллах мне ещё ни разу
Вкуснота! Но не очень выгодно.
08.12.2021
Эх, есть такое...