Опубликовано 17 Август, 2021 - 07:48

Здравствуйте!

Мне очень хочется уметь готовить такие блины:

Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так:

Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе. Мой секрет идеальных блинов как в кафе в том, что я ем их в кафе 😂

Но сегодня я зашла во ВкусВилл и увидела там блины с сёмгой. И в этот момент мне как раз их и захотелось.

Итак, блины с сёмгой.

ГДЕ КУПИТЬ

Ну понятно, где купить. Сайт и магазины ВкусВилл.

ЦЕНА

160 рублей с 40% скидкой за 3 блина. Без скидки - 268 рублей за 150 граммов. Конечно, я считаю, грабеж средь бела дня. Но потом смотрю на фотографию своих блинов...

И понимаю, ну не такой уж и грабеж)))

В общем, по скидке и с бонусами я взяла.

УПАКОВКА

Стандартная герметичная упаковка, контейнер с пленкой, открывается легко. В упаковке 3 блина. Один я просто уже съела, была голодная и не стала тратить время на фотосет)

ВНЕШНИЙ ВИД

Когда я сказала, 3 блина, я немного слукавила. На самом деле, я бы назвала это 3 полублина.

Блины с сёмгой ВкусВилл

Я провела эксперимент (развернула блин) и обнаружила вот такую интересную форму. Что это? Экономия? Специальная технология? Пригорел блин и пришлось обрезать? Мы этого не узнаем. Ну да ладно, на вкус это не влияет, тем более, чем меньше теста, тем лучше фигура.

Блины с сёмгой ВкусВилл

Это, я так понимаю, сыр и кусочек рыбы практически во всю длину полублина.

СОСТАВ

Состав: блины (мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, молоко питьевое массовая доля жира 3,2%, вода питьевая, яйцо куриное столовое, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, соль пищевая), начинка (сыр мягкий массовая доля жира 70% в сухом веществе (молоко питьевое пастеризованное, сливки питьевые пастеризованные, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), соль пищевая, бактериальная закваска мезофильных микроорганизмов, молокосвертывающий фермент животного происхождения), филе лосося (семги) слабосолёное (филе лосося (семги) (произведено из мороженного сырья, продукт аквакультуры), соль пищевая, сахар, зелень укропа свежая, цедра лимона)).

Прилагаю фото:

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Я разогрела в микроволновой печи. Всё-таки тёплая пища приятнее, да и рыбка становится вкуснее.

ВКУС

Вкус обычных, хороших, получившихся блинов. С сыром и кусочком сёмги) К вкусу у меня претензий нет, такого вкуса я и ожидала.

ЧТО ПОПАЛОСЬ

Ну в рыбе в одном из полублинов мне попалась косточка. Не сильно резонансная новость, но за такую конскую цену, вот честно, могли бы и проверить тщательнее! Иногда производитель об этом предупреждает, здесь ничего написано не было. Ну да ладно, маленькая косточка в рыбе, конечно, неприятно, но не критично. Это всё-таки не гвоздь, не таракан и тому подобное, хотя я знаю, что и на такой случай обязательно где-нибудь в комментариях в соцсетях найдутся люди, которые скажут: «Ну ничего страшного, тяу тяу тяу тяу»

Итак,

Плюсы блинов с семгой из ВкусВилл:

• Вкусно
  • Быстро

Минусы:

• Завышенная цена
  • Косточка в одном блине

ВЫВОД

Если вы умеете печь блины, приготовить такое блюдо, завернув в них сыр и рыбу, вы сможете без труда и на всю семью, потратив минимум денег.

Если у вас нет времени или вы не любите кухню в тесте, или ваши блины похожи на мои (посмотрите на них ещё раз),

То вполне рекомендую. Если будут по скидке, думаю, не раз ещё куплю. За полную стоимость, конечно, нет)) Если бы не косточка и такая огромная цена без скидки, от всей души поставила бы 5 звёзд. А ну и загадочная форма. В целом получается полтора блина за 268 рублей без скидки))) Неплохо)))

Блины с сёмгой ВкусВилл

Практически все отзывы на продукты у меня про ВкусВилл, почитайте, если интересно)

А чтобы понять весь масштаб бедствия с моими кулинарными способностями, почитайте, как я варила булгур))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Нужно только разогреть
Недостатки
  • Завышенная цена без скидки
  • Может попасться косточка
Sasha Mрекомендует
17.08.2021
высоковата стоимость за такой объем, я тоже не умею печь блины)
17.08.2021
Даа, стоимость неоправданно высокая...
Мммм..очень аппетитные 😋
Да, вкусные, но цена...
17.08.2021
Меня молодой человек научил жарить блины 😂 так я тоже не умела)))
Во ВкусВилл ещё ничего не пробовала, хотя столько там интересного 🥺
17.08.2021
Меня предложил отправить на кулинарные курсы при ресторане 😂 А ВкусВилл реально затягивает, у меня там уже много любимчиков
17.08.2021
Вкуснотища! Да ещё и с рыбкой!
Да, в целом, неплохие!)
думаю, что это вкусно
у нас рядом вкусвилла, захотелось приготовить блины с рыбой и творожным сыром самой
17.08.2021
Самой точно в десять раз дешевле выйдет))
17.08.2021
я могу печь с закрытыми глазами блины), хотя не люблю готовить. а тут как то оч маловато всего, на один зуб)
Это точно
17.08.2021
Дорого конечно, но купить по скидке можно на пробу.
17.08.2021
Дааа, только по скидке и можно(
С сёмгой 😻
29.08.2021
Дааа Love
Цена за такое блюдо через чур высокая
Согласна(
05.09.2021
Но потом смотрю на фотографию своих блинов...
Не, все равно грабёж! Тем более и косточки попадаются 😉
05.09.2021
Даа, это был неприятный момент...
30.09.2021
Клевый у Вас блин. Косточки в рыбе - это фигня) мне в кокосовой стружке от Вкусвилла муха попалась, а в выходные делала суп из тушенки Вкусвилловской, так попалось на дне банки пластиковая хрень, которой, к примеру носки новые скрепляют или перчатки. Ну Вы поняли, что это, надеюсь) тем не менее, отвращения нет и такое бывает очень часто на производствах. Просто многое стараюсь подвергать термообработке, перед тем как есть) кулинарию готовую никогда не беру. Мясо с гарниром и прочими блюдами делаю сама
01.10.2021
Ого, офигеть... А я однажды в школьные годы купила батон, стала нарезать, а там внутри было что-то непонятное, я подумала, что личинки каких-то червяков, ну я понесла его назад в ларёк, продавщица, конечно, пыталась объяснить, что это непропекшиеся дрожжи, но я была непреклонна и мне вернули 20 рублей Big smile
01.10.2021
Big smile
04.10.2021
Да уж цена не маленькая, но зато вкусно
04.10.2021
Даа, цена перебор))
05.10.2021
У меня мои блины выглядят, так же как у вас, поэтому лучше покупные. Стоять не нужно и явно вкуснее.
05.10.2021
Это точно! У меня все мои кулинарные эксперименты в итоге выходят дороже, чем было бы купить готовое Laughing out loud
  • 05.02.2020
    Любите ли вы блинчики как люблю их я? А сёмгу?! Сглотнули ? Значит вы зашли по адресу, сейчас я расскажу вам про мое приворотное зелье! Я обожаю блинчики с солёными начинками, блинчики с сёмгой это то, что я могу есть вечно!
  • 03.03.2020
    Привет, мои солнышки! Блины я ем раза три в год и чаще всего эти замечательные разы приходятся на масленицу. В этом году я вспомнила, что надо бы зиму проводить за ее теплоту и не стала печь блины, а купила готовые.
  • 09.02.2019 - 22:48
    Вкусные нежные блинчики с французкой начинкой. Мммм!!! + Хороший состав.
    Блины ВкусВилл с начинкой жюльен вкусное и сытное блюдо. Подойдёт на перекусобед на работе или на завтрак, когда ничего не успеваешь приготовить, но нужно хорошо покушать)). Очень вкусно вместе с кофе или цикорием. В упаковке два больших блинчика с начинкой, весом 250 грамм.
  • 12.10.2018 - 02:16
    Начинка распределена не равномерно, творог с курупинками и кислит(((
    Не часто я покупаю полуфабрикаты, в основном исключение делаю для блинчиков. На работе бывает вообще нет времени на обед, а так хоть перекусить. С блинами от ВкусВилл у меня как-то не задалось. Единственные блины, которые оставили приятные впечатления - блины с начинкой жульен .
  • 22.02.2021 - 13:56
    Блинчики с семгой и рикоттой из Вкусвилл. Приятное тесто, вкусная начинка и хороший баланс специй.
    Я бы не назвала себя любителем замороженных блинчиков. Часто мне не нравится тесто - слишком толстое и резиновое. Еще чаще меня не устраивает начинка - очень соленаяпресная, сухая, с хрящиками и т.д. и т.п. Но во Вкусвилл периодически можно отыскать очень интересные варианты.
  • 22.09.2021 - 21:05
    Блинчики 🥞 с грушей 🍐 и мягким сливочным сыром 🧀. Необычное, но очень вкусное сочетание. 😋 + много фото
    Всем привет! Я очень люблю блинчики и недавно решила попробовать их в магазине ВкусВилл. Честно говоря, для меня сочетание груши и сыра именно в блинчиках показалось необычным и новым. Эти блинчики мне понравились намного больше, чем шоколадные с вишней и маскарпоне .
  • 23.09.2021 - 00:13
    Очень вкусные блинчики 🥞 с малиной и черной смородиной 😍 + много фото
    Всем привет! В очередной раз пробую блинчики из магазина ВкусВилл, на этот раз с моими любимыми ягодами малиной и черной смородиной. Приступим) Упаковка: Прозрачный, пластиковый контейнер.
  • 05.02.2020 - 21:28
    Отличные блинчики. Вкусный завтрак за 2 минуты.
    Доброго времени суток! У меня получается уже целый обзор покупок из ВкусВилл Ничего не могу с собой поделать. Открыли такой замечательный магазинчик недалеко от дома. И в нем легко получается найти интересные и вкусные полуфабрикаты на любой вкус.
  • 26.06.2020 - 16:50
    Полноценный перекус на 320 кал. А что со вкусом? Цезарь, раньше ты был вкуснее...
    Приветствую! Часто ли вы попадаете в ситуации, когда есть приходится на бегу? Я периодически сталкиваюсь с этим, особенно в летний период. Застряла в пробке, прогулка затянулась...А если еще добавить к этому интервальное голодание , то магазин здорового питания Вкусвилл всегда приходит на помощь.
  • 08.02.2021 - 19:58
    Очередная вкусняшка из вкусвилловской категории «Выбор вегана». Хороши, но с небольшим недостатком
    Добрый вечер, дорогие читатели. Сегодня героем моего отзыва будет очередная покупка из «ВкусВилла». Вернее, не «героем» отзыва, а «героями», поскольку отзыв о блинах, а не об одном блинчике.Я их заказывала пару дней назад к завтраку через сайт «ВкусВилл» .
  • 14.10.2020 - 01:47
    Когда по отдельность все хорошо, а вместе никак((
    С блинами от ВкусВилл у меня отношения не ровные, даже в большей степень не сложились они у нас)) Но вот я с утра поехала делать ежегодный чекап организма со сдачей крови на голодный желудок.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.10.2021 - 18:35
    Элитный по цене, но ординарный по вкусу белый шоколад без манго из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Беда не приходит одна. Если человек болен на голову, то это надолго. Опять занесла меня нелегкая во ВкусВилл, и опять я накупил там всякой гадости. Захотелось еще попробовать шоколад.Выбор большой. А ценники еще больше.С фисташками пробовал, дай теперь с манго попробую.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 18.10.2021 - 21:25
    Вареники с клубникой- подарок лета🍓☀️ Вариант из «ВкусВилл» изумителен! ”Царь-Клубника” - сочные, неприторные, в нежном тесте😋
    Так заведено природой, что сезонные ягоды, фрукты, овощи сменяют друг друга постепенно! Не успеешь обернуться, а черёд одной ягоды прошёл, и если не наварил варенья, не заморозил в свежем виде, то, считай, пропустил очередной витамин   Сколько вкусностей можно приготовить из сочных плодов!
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 05.09.2021 - 19:54
    Царская охота - это время скидок во ВкусВилл. Ну и мой любимый салат
    Добрый вечер! Царская охота... Вообще, так я называю время, когда я успеваю ухватить по скидке во ВкусВилл что-то очень вкусное. Но сегодня речь о салате с таким названием. Кстати тоже очень вкусном.
  • 22.08.2021 - 07:37
    Пицца ВкусВилл «Гавайская»: невкусного теста много, невнятной начинки мало.
    Всем привет! Зашла я как-то во ВкусВилл поздно вечером и попалась мне на глаза пицца. Решила взять в качестве чего-то углеводистого, что я ем пару раз в месяц для встряски организма (а иногда не ем несколько месяцев к ряду и мне ок).
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • Томатная жижа за 200 рублей с легко-тошнотным оттенком сельдерея - "Вкус Лета" от Вкусвилла.
    Все, Вкусвилл. Завязываю. Завязываю с твоими новинками! Что ж такое то, одна другой хуже?! А еще, я практически клятвенно обещаю ни за что не заказывать блюда без отзывов!Увы, сегодня я стала первооткрывателем и молниеносным первозакрывателем.В эфире легкий, ароматный, томатно-пикантный супчик от…