Опубликовано 24 Август, 2024 - 08:07

Всем привет! ☘️

Что ж, могу сказать, что мне очень нравится косметика французской фирмы Дарфан, поэтому, когда я покупала какие-то очередные вещи для себя, мне в подарок достался набор с миниатюрами. Среди них был и этот миниатюрный флакон на 50 мл, и я смогла оценить его в полной мере, о чем сейчас и поведаю. Да, дареному коню в зубы не смотрят, поэтому я забила на то, что тоник для чувствительной, а у меня комбикожа. Тем интереснее будет мой обзор)

☘️ Упаковка, цена полноразмера

Сейчас заглянула в маркеты цены варьируются от 2100 с картой до 2800 (с гаком) без карты.

Миниатюрная упаковка визуально сильно отличается от упаковки полноформатного оригинала, хотя и там и там присутствует отвинчивающаяся крышка. Сам флакон очень удобный, есть ограничитель, поэтому при случайном опрокидывании средство не выльется. Упаковка из тонкого, упругого пластика, на который можно нажимать, чтобы лилось сильнее в руку.

Пользоваться средством в такой упаковке приятно, приятно держать такой продукт в руках — отлично продуман, задизайнен. В общем рука к нему тянется.

☘️ Что там производитель заявляет?

Нежный, не содержащий спирта тоник мягко очищает и тонизирует чувствительную кожу, освежает и успокаивает ее, оставляет ощущение чистоты и комфорта.

☘️ Консистенция и аромат

Darphin Intral Toner имеет легкую водянистую текстуру, но при этом он пенится. Консистенция липковатая - да, приходится даже смывать после применения с рук, но то, что он творит с кожей компенсирует этот существенный недостаток. Жидкость розоватого цвета, при взбалтывании вон, даже пена образуется. Консистенция мыльноватая, липковатая, прям фу-фу-фу на руках - обязательно споласкиваю тщательно руки после применения этого тонера от Дарфан.

☘️ Результаты использования

Впитывается не прям мгновенно впитывается в кожу, после впитывания ощущение липкой пленки проходит. Он настолько классный, что после него не всегда хочется наносить крем, потому что ощущение, что кожа уже напитана. Может быть потому, что он предназначен не для комбикожи, а для чувствительной, а такая кожа обычно и потоньше, и посуше? Аромат же совершенно необычный и невероятно приятный — нежный и свежий, с нотами трав и цветочных экстрактов, хочется вдыхать и вдыхать. Это делает процесс применения еще более приятным, будто бы ты в спа-салоне, не выходя из дома.

Я начала использовать этот тоник утром и вечером после очищения. С первых применений почувствовала, как он мягко увлажняет и успокаивает мою кожу. В летние дни этот тоник оказался настоящим спасением, крем после него я зачастую не наносила, особенно на ночь.

Тоник выравнивает кожу, совершенствует её, напитывает. придаёт коже здоровое сияние.

Одной из основных активных составляющих в составе является экстракт ромашки, известный своими успокаивающими свойствами. Моя кожа стала более гладкой и увлажненной, а покраснения

Достоинства
  • Сказочно-приятный аромат
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Липкость при использовании
Vanilla_Vрекомендует