Опубликовано 21 Июль, 2024 - 01:02

Всем привет и добро пожаловать!

Недавно мне повезло опробовать на себе новую сыворотку от Darphin и, конечно же, мне не терпится поделиться с вами своим мнением.

Эта косметика очень редко обращает на себя мое внимание. В основном из-за ее стоимости. Однако, в этот раз мне повезло за покупку получить в подарок довольно таки солидную миниатюру и, почитав описание средства, я поняла, что моей коже такое должно понравиться!

Досталась сыворотка мне в магазине Douglas

Полную стоимость (в зависимости от объема) можете увидеть в коллаже.

Цена реально кусается😬

Средний стандартный объем в 30 мл. обойдется практически в 48€

Моя миниатюра имеет объем 10 мл.

Торговое описание средства

Люди с чувствительной кожей знают, насколько трудно подобрать качественный уход. Речь идет о регулярном появлении раздражений и покраснений даже после контакта с увлажняющим кремом. Учитывая физиологические особенности этого типа, ведущие специалисты французского бренда Darphin создали уникальную успокаивающую сыворотку, воздействующую на естественную способность эпидермиса к синтезу успокаивающих липидов. Intral Inner Youth Rescue Serum корректирует обменные процессы, регенерирует, смягчает загрубевшие участки, усиливает гладкость, эластичность и упругость кожи, при этом лишая ее оттенок недостатков, обычно требующих толстого слоя декоративной косметики.

Главные особенности сыворотки

инновационный состав является универсальным для ежедневного ухода за всеми типами кожи

обладает антивозрастными, омолаживающими свойствами

предотвращает разрушение коллагеновых волокон, блокируя агрессивное воздействие окружающей среды

мгновенно нейтрализует имеющиеся раздражения и покраснения на лице

сверхлегкая консистенция быстро впитывается в глубокие слои эпидермиса

экстракты пиона, боярышника, ромашки регенерируют поврежденные участки;

- пантенол ускоряет естественный процесс заживления ран

полисахариды противодействуют негативному воздействию внешних факторов

Resveratrol PRO Complex с ресвератролом и салициловой кислотой устраняет ороговевший слой

ускоряет синтез успокаивающих кожных липидов

Заявка на успех, как видите, солидная! Даже сложно сказать, что в этой сыворотке меня привлекает больше всего. Пожалуй, буквально все! В свои 33 года я уже конкретно вижу как молодость проходит основные изменения своей кожи и лучше понимаю главные ее потребности.

Состав

Water\Aqua\Eau, Butylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Resveratrol, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Crataegus Monogyna Flower Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Caffeine, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Salicylic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Gelidiella Acerosa Extract, Alteromonas Ferment Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Geranium Robertianum Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Cistus Incanus Flower\Leaf\Stem Extract, Asparagopsis Armata Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Sorbitol, Saccharomyces Lysate Extract, Sodium Lactate, Propylene Glycol Caprylate, Sodium Pca, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Sulfate, Caprylyl Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance (Parfum), Disodium Edta, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Red 4 (Ci 14700), Ext. Violet 2 (Ci 60730), Red 33 (Ci 17200), Blue 1 (Ci 42090), Yellow 5 (Ci 19140).

Анализ состава

Бренд сделал ставку на:

Пантенол, Ресвератрол, большое количество экстрактов которые сейчас не модно рассматривать как активы салициловую кислоту, гиалуроновую кислоту, кофеин и полисахариды.

Для понимания насколько сыворотка "зелёная" прилагаю чуть другой анализ ее состава:

Упаковка

Представлена флаконом с дозатором, помещенным в коробочку

Также дополнительно была приложена карточка товара с описанием некоторых деталей.

Органолептика

• Сыворотка оказалась непривычной по текстуре. До сих пор мне, как правило, встречались только вязкие, а эта жидкая как вода.

• Оттенок средства янтарный
  • Аромат выраженный и довольно сладкий

Впечатления от применения

Сыворотка Darphin была введена в мой уход сразу же как только оказалась у меня в руках и на две недели вытеснила сыворотку от The Ordinary которая была заботливо припасена мной ещё с зимы к этому лету! 😅

Моя кожа любит покрываться летом маленькими полупрозрачными коричневатыми пятнышками и только ниацинамид плюс кое что ещё помогает мне преодолевать данную проблему. В принципе, на момент начала применения сыворотки моя кожа не была "убита". Все проблемы, которые в первую очередь бросаются в глаза были неплохо скорректированы за счёт умеренной по цене косметики и регулярности ее применения.

Но, тем не менее, кое какие улучшения за две недели применения я отметила!

• Для меня лично стало заметно то, что кожа получила более глубокое увлажнение и разглаживание мелких линий, которые давала сухость
  • Второй важный момент - это то что текстура самых пористых участков стала более сглаженной. Поры, понятное дело, никуда не делись, но они стали как будто менее очерченными
  • В-третьих сияние кожи! Не все средства его дают, но эта сыворотка превзошла все ожидания. В тех местах, где кожа выгладилась за счёт устранения мелких линий сияние было непривычно усилинное
  • Ну и в-четвертых я также оценила эффект успокаивания. Был у меня т.с. "залёт", когда я два дня подряд умывалась гелем с комбинацией разных кислот от чего кожа очень сильно покраснела и начала печь. Сыворотка в тот раз меня отлично выручила. Если бы не она, то скорее всего кожа в зоне губ опять саднила бы.

Full face

Пока пользовалась сывороткой я заметила, что по нижней части лица у меня один раз было небольшое высыпание. Думается, как реакция на сладкое, и за пару дней все прошло.

До конца идеальными не стали уголки крыльев носа. Там у меня часто визуализируется сосудистая краснота. Она, конечно, стала менее выраженной, но не незаметной.

Также я не заметила чтоб сыворотка как-то влияла и контролировала жирный блеск. Спасибо и на том, что его не стало больше.

Процесс применения сыворотки весьма комфортен. Она отлично впитывается в кожу, абсолютно не перегружая ее. Как мне кажется - это в основном из-за ее водянистой текстуры.

Первые пару минут после нанесения кожа сохраняет минимально липковатый финиш, но затем это ощущение полностью проходит.

Итог

Успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи лица Darphin Intral Inner Youth Rescue Serum однозначно достойное вложение средств. С ней вы получите не только успокаивание, но ряд важнейших антиэйдж эффектов! Если честно она мне понравилась гораздо больше чем популярная сыворотка Эсти Лаудер. В направлении разглаживания морщин, придания свежего и сияющего looka работает быстрее и качественнее!

Рекомендую

Оценка 5+

Достоинства
  • Быстрый и качественный эффект
  • Вызывает желание повторить
  • Кожа заметно разглаживается
  • Кожа не перегружена
  • Не жирная не вязкая текстура
  • Сглаженные поры
  • Сокращает красноту сосудов
  • Усиленное сияние
turbo noodleрекомендует
Отличная сыворотка! 👍 И миниатюрка такая не маленькая 💪
21.07.2024
DARPHIN вообще отличный бренд, качество на высоте, хотя не такой разрекламированный. Были от них у меня продукты
21.07.2024
А у меня это второй продукт. Когда-то давно попалась жутко липкая и неприятная сыворотка, которая вообще никакого эффекта не дала. А эта прям очень понравилась🩷
23.07.2024
Результат и правда хороший!
23.07.2024
Спасибо.