Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 12:53

И я продолжаю петь оды уходу от Darphin. Если честно, этой осенью в рутине появилось сразу несколько новых для меня продуктов, и я не могу уже сказать, что именно так повлияло (особенно после провальных средств Shiseido), но в общем и целом, кажется, впервые за последние лет 10 у меня нет никаких проблем с кожей.

Итак, обычно в моем утреннем уходе действует схема: умывалка Uriage, тоник Collistar, увлажняющая сыворотка Darphin, увлажняющий крем Darphin.

Но внезапно у нас на югах в ноябре ударили морозы и кожа стала кричать, что ей необходимо не только увлажнение, но и питание.

И загребущая рука кинула в корзину сыворотку Ideal Resourse, так как крем из этой линейки я очень люблю, именно восторг от него привел меня на айрек. На ночь еще мажу масляную сыворотку из этой линейки с витаминами C и E.

Итак, у нас тут классическая пузатенькая банка из матового стекла, в типичном для линейки красном цвете, который повторяется полосой на самих коробках.

Запах у нее немного более "мыльный", чем цветочно-аптечный у остальных продуктов линейки.

На официальном сайте:

Клинически доказано *:

Разглаживание линий и морщин на 32% за 4 недели

Улучшить сияние кожи на 25% за 8 недель

Текстура кожи становится более гладкой на 35% за 8 недель.

Немедленно улучшите увлажнение кожи Уменьшить вид пор *

Клинический тест с участием 24 женщин.

Ну вот после этих клинических исследований с участием 24 женщин можно просто закрывать все вкладки и удалять средство из избранного.

Если бы первое же нанесение сказало мне "Одна тут отдыхаешь?". У меня не было каких-то сверхожиданий, но я понимаю, что если бы моя кожа была менее сухая, этой сыворотки мне бы хватило даже без уходового крема, вероятно, летом можно заменить ею какой-то флюид.

Для сравнения - на пальцы я не разносила средство. Разница сразу видна, какие куриный пальцы и более свежая кожа на тыльной стороне ладони.

По факту: не могу сказать, что это заслуга какого-то одного средства, но в совокупности все работает просто прекрасно, моя кожа в 30 гораздо более счастливая, чем в 20.

Пожалуй, эта сыворотка мне нравится больше, чем увлажняющая и я еще не раз повторю покупку

Достоинства
  • Более здоровый цвет лица
  • Быстро впитывается
  • Не усиливает жирность кожи
  • Приятный аромат
  • Улучшает текстуру
  • Хорошо увлажняет кожу
yunjaрекомендует