Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 15:01

Darphin - это один из моих самых любимых брендов по уходу за кожей лица. Омолаживающий крем Ideal Resourse появился на косметическом рынке достаточно давно, но уже за короткое время зарекомендовал себя с положительной стороны.

Коротко о моем возрасте и типе кожи:

Мне недавно исполнилось 24 года, видимых морщин нет, но, к сожалению, потихоньку проявляются. Я стала наблюдать мелкие гусиные лапки, незначительные морщинки в области лба и в зоне улыбки (особенно после активной мимики).

Кожа комбинированная, склонная к сухости, немного проблемная и чувствительная. Несмотря на то, что моя кожа достаточно чувствительно реагирует на эфирные масла в составе уходовых продуктов, на продукцию французского бренда Darphin такой реакции нет.

Я не жду чудес и не рассчитываю на то, что средство поможет избавить от возрастных проявлений, использую только в качестве профилактики.Шелушения на коже периодически проявляются, особенно в зимний период времени.

Легендарный крем Ideal Resource предназначен для борьбы с потерей упругости кожи, для продления молодости и свежего вида кожи.

Срок годности - 24 месяца после вскрытия.

Объем - 50 мл

Производитель - Франция

Средство продается в картонной коробочке в нежной цветовой гамме. Сам крем упакован в традиционную "дарфановскую" баночку из увесистого матового стекла. Оформление мне очень нравится: стильно, лаконично и презентабельно.

Под крышкой находится защитная мембрана. Как видите, крем имеет однородный бело-молочный оттенок и плотную текстуру.

Аромат насыщенный, цветочный, отмечу, что подобные яркие отдушки присутствуют во всех продуктах марки. Это самая настоящая ароматерапия, которая является важной и неотъемлемой частью ухода Darphin.

Состав очень разнообразный:

Water\aqua\eau, hydrogenated polyisobutene, caprylic/capric triglyceride, glycerine, propanediol, cetearyl alcohol, tridecyl trimellitate, boron nitride, olive oil decyl Esters, sucrose polystearate, glyceryl stearate, betaine sigesbeckia orientalis (st. paul's wort) extract, hibiscus sabdariffa flower extrac polygonum cuspidatum root extract foeniculum vulgare (fennel) seed extract, asparagopsis armata extract, ascophyllum nodosum extract, hordeum distichon (barley) extract\extrait d'orge a deux rangs, centella asiatica (hydrocotyl) extract, ginkgo biloba leaf extract, solanum lycopersicum (tomato) fruit/leaf/stem extract, caffeine, cholesterol, potassium palmitoyl hydrolyzed wheat protein, tocopheryl acetate, ethylhexyl palmitate, oleic acid, cetearyl glucoside, caprylyl glycol, sorbitol, sodium Polyacrylate, acrylic acid/vp crosspolymer, squalene, ethylhexyl stearate, butylene glycol tetrahexyldecyl ascorbate, acetyl glucosamine, methicone, sodium hyaluronate, hexylene glycol, trideceth-6, silica dimethyl silylate, sodium hydroxide, alcohol, fragrance (parfum) Tris (tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, tetrasodium EDTA, phenoxyethanol

Антивозрастной комплекс основан на ингредиентах 100% натурального происхождения с клинически доказанным тройным действием: разглаживание морщин, улучшение текстуры, сияние и ровный тон.

Консистенция у крема действительно довольно плотная, но при соприкосновении с кожей начинает подтаивать. Под пальцами ощущается как взбитый мусс, прекрасно распределяется по коже и сравнительно быстро впитывается.

В первые минуты нанесения ощущается незначительная липкость и жирность, но спустя пару секунд дискомфорт проходит. Крем усаживается на коже, оставляя легкий бархатистый финиш. Я пользуюсь им 2 раза в день, утром наношу сыворотку и крем, а ночью - сыворотку, эликсир и крем.

Крем достаточно питательный, не стоит наносить слишком много. Кстати, расход очень экономичный.

Уже с первого применения на утро кожа выглядит гладкой и свежей. Без сыворотки эффект практически такой же.

Кожа после крема мягкая, очень нежная и гладкая, шелушения разглаживаются, устраняются сухость и стянутость, тон кожи более ровный, сияющий.

Поры не забиваются, лицо выглядит свежим и отдохнувшим!

Крем мне очень понравился, идеально подходит для осеннего и зимнего ухода.

Спасибо за внимание.

Диана.

Достоинства
  • Дневной и ночной
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
MirandaBeautyрекомендует
Хороший крем
14.10.2019
Такой крем станет идеальным помощником для сухой кожи Smile
14.10.2019
На холодное время года хорошо подходит такой крем)
15.10.2019
интересный, ушел в закладки)