Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 10:31

2600-3000

Заказала я этот флюид в Рив Гош. Чтобы не соврать, около 2600 чтоли вышел, или ближе к 3000, не вспомню точно.

Первое, что удивило - пластиковый флакончик. Обычно меня такая упаковка расстраивает и настораживает. Но когда уважаемый бренд заключает свой продукт в пластик - это довольно демократично, типа "для нас главное то, что внутри, а не то, что вы переплатите за стекло". Двоякое чувство. Но наверное все-таки это правильный ход.К тому же пластик хороший, дизайн приятный, дозатор очень удобный.

Мне хватает на лицо двух порций флюида. Поначалу выдавливала 3, потому что казалось что мало. Но он очень хорошо распределяется по лицу, так что 2-х - за глаза.

Текстура классического флюида, жиденькая, белая. Аромат приятный, не скажу, что прям кайфую, но и неудобств не испытываю. Держится на лице не долго.

Кожу ооочень сильно смягчает! Просто делает ее детской-детской. На раздраженной коже не щипет.

Пол флакона ушло за месяц - по состоянию кожи ничего сказать не могу, те места которые меня смущают (один заломчик под уголком губы в 2 мм, носогубки, мимические у глаз) все на месте. В первую неделю хотелось кожу дополнительно увлажнить в носогубном треугольнике, Потом это чувство прошло (может просто период такой был именно в потребности кожи - ветер, солярий, еда, не исключаю этой версии).

Радует, что кожу не жирнит. После нанесения через несколько минут лицо может блестеть, промакиваю один раз салфеткой и до вечера забываю о такой вещи, как жирный блеск. Кожа сияет приятно и все.

Поры ни разу за месяц не забил, раздражения не вызвал.

Полное впечатление, что продукт хороший, качественный.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Нежное увлажнение
  • Удобный флакон
Тэорекомендует