Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 10:57

Маска покупалась для разнообразия, посмотреть есть ли видимый эффект, к тому же моя борьба с пигментацией кожи лица продолжается (вдруг сработает, и маска станет спасением).

Маска из приятного, мягкого, медицинского силикона, крепится с помощю липучек, управляется с пульта. Отдельно шнур для заряда пульта управления.

Всего 4 программы :

Синий ЛЕЧЕНИЕ АКНЕ И ВОСПАЛЕНИЙ

Является самым коротким спектром. Воздействуя на поверхностные слои кожи, способен уничтожать бактерии и инфекции.

На этом режиме действительно быстрее проходят воспаления. Даже прыщик, который вот-вот собирается появится, созревает быстрее и так же быстро заживает.

Красный ПРОФИЛАКТИКА РАННЕГО СТАРЕНИЯ

Будучи наиболее длинным спектром, оказывает воздействие на фибробласты. Восстанавливает обменные процессы и предотвращает преждевременное старение кожи.

Оценить этот режим пока не удалось. Наверное результат этого спектра можно познать только в сравнении ( например пользоваться пол года и пол года не использовать). Но я так делать не буду)) Включаю режим и надеюсь на то что красный свет работает и кожа будет становиться только лучше.

Оранжевый ТОНИЗАЦИЯ И СИЯНИЕ

Оказывает положительное действие на сосудистую систему, расположенную в эпидермисе. Снижает ломкость сосудов и оказывает благоприятный эффект на биохимические процессы в клетках кожи.

У меня была одна маленькая сосудистая звёздочка, прям на спинке носа, "сидела" она там несколько лет, есть и есть, делать с ней я ни чего не собиралась. Но как-то незаметно для меня после появления маски в доме эта сосудистая неприятность исчезла. Не думаю что совпадение.И да, кожа сияет, это видно невооружённым глазом.

Фиолетовый ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТУРГОРА И ТОНУСА

Сочетает в себе возможности синего и красного спектров. Применяется при наличии расширенных воспалительных процессов, а также при дряблой коже, вызванной возрастными изменениями.

Эффект этого спектра я могу оценить только на ощупь, чувствуется что кожа приобретает упругость и гладкость.

Смысл комплексного ухода в том, что перед применением маски наносится уходовая сыворотка, а маска кроме своих свойств, способствует лучшему проникновению уходового средства в слои кожи.

Я использую эту сыворотку После маски обычный свой уход.

Пользуюсь Led маской 1 день через 2. Выставляю автоматический режим, по умолчанию он длится от 2 до 5 минут каждого спектра. И один раз включаю полноценно какой-то свет отдельно, длительность -15 минут. Так чередую уже третий месяц, например: авто режим все 4 вида светотерапии и отдельно только синий. Через 2 дня- авто режим и только фиолетовый свет.

Заряда хватает на 3 таких процедуры. Заряжаю пульт 1 раз в неделю.

Плюсы LED Light Therapy Mask и в том, что с ней можно передвигаться по дому - не нужно сидеть у розетки и томительно ждать когда закончится сеанс. Это явный плюс относительно аналогичных товаров! Маска не тяжёлая, управление простое.

Я довольна приобретением, вижу эффект работы маски. С пигментом пока не понятно, маска ли работает или все мои способы вместе. Но то что кожа становится лучше это очевидно.

...Скоро можно будет не посещать косметологов, у каждого в доме будет свой косметический кабинет)

Почему такая кр...рекомендует
Да, я уже начинаю задумываться о покупке аппаратного массажера Big smile И к косметологам действительно не надо будет ходить, когда все аппараты можно купить
Массажеров тоже много столько стало, всяких разных. Для любой части тела Wink Какой приглянулся если не секрет?
21.09.2024
Я похожий, но профессиональный купила. Mary Cohr отличный аппарат, а маска просто прелесть. Но только у официального дилера нужно брать. Я купила на сайте [ссылка]
Юлия, спасибо за ссылку, очень интересно!