Опубликовано 8 Январь, 2020 - 19:04

Сывороткой Darphin Ideal Resource Perfecting я начала пользоваться несколько месяцев назад. За это время я успела оценить ее в полной мере и моей коже она идеально подошла.

У меня комбинированная кожа, летом склонная к жирности, зимой к сухости и шелушению. Данная сыворотка предназначена для совершенствования кожи - разглаживания мелких морщинок, улучшения цвета лица, придания коже сияния, гладкости и упругости. Так же обещается сужение пор, но это единственное, с чем данная сыворотка не справилась, по крайней мере в моем случае, возможно у меня слишком большие поры (*^ω^)

• Стоимость от 4200 до 5600 рублей
  • Страна производства Франция
  • Объем 30 мл

Сыворотка Darphin Ideal Resource Perfecting

Сыворотка упакована в картонную коробку, внутри инструкция. На крышке флакона имелась пластиковая защитная насадка.

Сыворотка Darphin Ideal Resource Perfecting

Cовершенствующая разглаживающая сыворотка Ideal Resource способствует восстановлению и укреплению коллагенновых волокон, способствует заполнению морщин, придает сияние.

Ваша кожа выглядит упругой, гладкой, с совершенной текстурой.

Сам флакон выполнен из стекла.

Сыворотка Darphin Ideal Resource Perfecting

Сыворотка имеет удобный дозатор, который выдает небольшие порции средства:

Способ применения:

Для ежедневного нанесения утром и вечером под крем на хорошо очищенную кожу лица и шеи стимулирующими энергию, циркулирующими восходящими движениями от центра к периферии, применяя специальную технику нанесения сывороток Darphin.

Несколько месяцев назад я была на тренинге Darphin, где подробно рассказывалось (и показывалось) о данной технике нанесения средств на кожу - кинезиомассаже. С его помощью средства Darphin (и не только) действуют намного эффективнее. Подробнее о данном кинезиомассаже можно почитать на официальном русскоязычном сайте Дарфан в разделе "ЗНАКОМСТВО С DARPHIN". Я стараюсь наносить на лицо данную сыворотку, да и другие уходовые средства, с помощью этой техники и мне кажется, что результат действительно лучше, чем просто нанести на лицо сыворотку обычным способом.

Текстура сыворотки ближе к жидкой, вкраплен мелкий шиммер:

Сыворотка Darphin Ideal Resource Perfecting

Здесь сыворотка распределена по коже и почти впиталась, на коже не остается никакой пленки, только деликатное сияние:

Подробнее о сыворотке:

1) приятнейший аромат, я не могу описать его более конкретно, но аромат расслабляет;

2) я пользуюсь данной сывороткой в основном утром, на коже с косметикой не скатывается;

3) не забивает поры моей комбинированной кожи;

4) из-за жидковатой консистенции сыворотка быстро впитывается, хорошо распределяется по коже, это похоже на глоток воды, ощущение быстрой увлажненности;

5) самый лучший эффект заметен при регулярном применении сыворотки утром и вечером почти каждый день, есть накопительный эффект, так что когда есть время, я стараюсь пользоваться ей как можно чаще;

6) кожа после применения посвежевшая, мелкие морщинки на вид становятся менее заметными, видимо из-за глубокого увлажнения кожи;

7) так же стоит отметить, что производитель рекомендует наносить сыворотку и на область декольте, у меня для этой области есть другое средство, видимо поэтому сыворотки мне хватило на несколько месяцев использования, но если использовать ее и на лицо и на шею и область декольте, то расход средства будет конечно же в разы больше.

Итог: советую познакомиться с данной маркой ближе, если хочется получить не только посвежевшую и гладкую кожу, но и релакс во время использования.

Здесь подробный отзыв на маску для лица с экстрактом киви так же от Darphin.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Поры не сужает
Космонюхательрекомендует
08.01.2020
Классная штука.
09.01.2020
Хочу попробовать Smile
Какая у неё текстура нежная)
10.01.2020
Цвет лица мне бы тоже не мешало бы улучшить...
10.01.2020
Классная сыворотка.
Это точно)
29.01.2020
Классная сыворотка, возьму на заметку Smile
12.02.2020
Люблю такой формат средств для лица.
Очень уж дорого, но такая классная сыворотка.