Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 13:44

Замечательного дня вам, дорогие читатели!

Сегодня я решила завершить свою трилогию о любимых антивозрастных средствах от L'OREAL, которыми сейчас с удовольствием пользуюсь, и "на закуску" рассказать о прекрасной Мультивосстанавливающей сыворотке моментального действия из серии Revitalift Полное восстановление 10.

С возрастом кожа истончается, теряет упругость и сияние. L'Oreal Paris представляет гамму средств для борьбы с признаками старения и восстановления молодости кожи.

Продаётся эта красота в закрытой картонной упаковке, которая, к сожалению, у меня не сохранилась.

Стоимость - порядка 12 долларов.

Производство: Германия

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Серия Ревиталифт вообще отличается прекрасным оформлением, как бы намекающем о своем предназначении украшать туалетный столик шикарной женщины и способствовать её великолепию своим действием.

Сыворотка Полное Восстановление 10 не менее красива - роскошный флакон из тяжелого красного стекла, совершенно не прозрачный, выглядит будто драгоценная ёмкость с колдовским зельем. Кстати, что-то в этом есть, и дальше вы поймёте почему.

Объем флакона - 30 мл.

Учитывая жидкую, растекающуюся консистенцию средства, крышка пузырька оснащена удобной пипеткой. Это, на мой взгляд, очень гигиенично и позволяет не только исключить контакт рук с продуктом, но и обеспечивает аккуратность применения - пипетка не проливает сыворотку.

Набор продукта в прозрачный стержень легко контролируется с помощью резиновой помпочки.

Крышка закручивается плотно, средство не проливается и пригодно к транспортировке.

ПРЕИМУЩЕСТВА СЫВОРОТКИ

Что ожидать от этой сыворотки? Давайте обратимся к обещаниям производителя.

Мультивосстанавливающая сыворотка мгновенного действия с высокой концентрацией антивовозрастных активных компонентов интенсивно борется с 10 признаками старения:

1. Кожа разглажена

7. Тон кожи выровнен

8. Кожа сияет

9. Неровности сокращены

10. Кожа более шелковистая

Видимый результат уже через 1 час!

Как здесь пройти мимо? Ведь всего час отделял меня от красоты и вечной молодости! Тем более на момент этой покупки я уже восторженно пользовалась кремом Лореаль Ревиталифт Лазер Х3 и поняла, что мне срочно нужно всё и побольше, что касается этой серии. Да, это была любовь с первого взгляда применения!

СОДЕРЖИМОЕ

Что же должно содержаться в формуле такого чудодейственного средства? Каковы они, эти удивительные инновации и эффективные ингредиенты?

Впервые лаборатории L'Oreal Paris создали антивозрастную сыворотку с высокой концентрацией 10 ультраактивных компонентов:

1. Эластин

7. Экстракт сои

8. Отшелушивающий компонент

9. Глицерин

10. Экстракт дрожжей

Эта сыворотка быстро проникает в кожу, мгновенно преображая ее.

Формула настолько эффективна, что результаты заметны сразу же*.
* Инструментальный тест, 38 женщин

Мультивосстанавливающая сыворотка предназначена для использования после 35 лет. Эта рекомендация не остановила меня и я начала немного раньше)

Консистенция средства - достаточно густая, но не вязкая жидкость.

Текстура слегка маслянистая, но очень при этом легкая и комфортная.

Имеет приятную ненавязчивую отдушку.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Моя кожа в целом нормальная, но склонна к сухости и проявлению аллергических реакций. Периодически возникают высыпания. На носу и около носа имеются расширенные поры.

Как я уже говорила, у меня уже подобралась чудесная мини-коллекция ухаживающих средств из серии Ревиталифт, каждое из которых я нежно люблю, а сыворотка среди них - как шахматная королева.

Толстый высокий флакон - Ночной уход Ревиталифт Полное Восстановление 10, а роскошная стеклянная баночка - Ревиталифт Лазер Х3, благодаря которому я влюбилась в серию.

Почему же я назвала сыворотку колдовским зельем ещё в начале отзыва? Конечно же, за невероятную эффективность! И у меня есть веские доказательства:

• нежная текстура средства приятна и позволяет легко и экономично распределять его на коже

быстрое впитывание без липкости, блеска, жирности или стягивания

• после нанесения кожа прекрасно дышит, инородных слоев не ощущается

не вызывает раздражения, дискомфорта, аллергических реакций

цвет кожи становится более однородным

• повышается эластичность и плотность кожи

разглаживаются морщинки и неровности

• поверхность кожи становится бархатистой

• кожа выглядит гораздо более свежей, отдохнувшей

• сыворотку можно применять под крем, а можно - как отдельное средство

• если использовать сыворотку вместо дневного крема, она не мешает макияжу

ВНИМАНИЕ! При первых применениях (1-2) сыворотка может едва ощутимо покалывать или пощипывать. Этого не стоит бояться - это нормальная реакция.

Ещё хочу обратить ваше внимание на невероятную пользу термальной воды и пару достойных, как мне кажется, средств от израильских производителей:

- действительно освежающий гель для кожи вокруг глаз;

- волшебная био-сыворотка для лица против сухости.

Только в погоне за вечной молодостью будьте внимательны и не напоритесь на крайне неудачные продукты, как это произошло со мной в случае с кремом Diademine LIFT+ Формула Молодости - редкий лузер в моей косметической коллекции.

Будьте здоровы и берегите себя!

Удачливаярекомендует
18.11.2015
оооо вот что можно для зимы себе прикупить Laughing out loud
18.11.2015
из состава мне знакомы только эластин и гиалуронка, но уже этого достаточно чтобы убедиться в том, что сыворотка рабочая.
Классное средство Smile
18.11.2015
Juliy@, я тоже считаю, что зимой сыворотки особенно бесценны) Качественное питание - шанс перезимовать без сухости и шелушений Wink
18.11.2015
Кхалиси, вся серия классная и рабочая. До этого Лореаль не вызывал у меня такого восторга Love
CheryBerry, люблю его нежно Laughing out loud Love
18.11.2015
Вообще раньше не понимала сыворотки, пока не попробовала Piel, теперь не могу без нее. Но в Лореаль я по-прежнему не верю)
18.11.2015
Шоши, ну, если мне даже третьим отзывом не удалось убедить, тогда уж не знаю... Big smile
18.11.2015
это только эта сыворотка или вообще все так?
18.11.2015
Wunderblonde, да, такие ощущения могут возникать после первых применений всех средств этой серии.
Я об этом знала заранее и даже прислушивалась к ощущениям. Просто лично у меня эти легкие покалывания были только после самого первого нанесения именно сыворотки, крема сразу хорошо и спокойно легли.
не знала о такой)
19.11.2015
Имбирный пряник, считаю, Ревиталифт лучшей антивозрастной разработкой Лореаль) Пусть Вам такое ещё долго не пригождается! Wink
28.01.2018
Спасибо большое! А состав на флаконе не указан?