Опубликовано 2 Март, 2013 - 18:34

Этим кремом пользуется моя мама. По ее словам, крем имеет легкую, не очень жирную консистенцию. Отдушка приятная, не сильно ощущается при нанесении. На утро кожа отдохнувшая, без жирного блеска.

Флакончик объемом 50 мл. имеет удобный дозатор, который выдает нужное количество крема.

К сожалению, с мамой мы видимся не так часто, как того хотелось бы, т.к. живем далеко друг от друга. Но, встретившись примерно через месяц после покупки и использования крема L'OREAL Revitalift Полное Восстановление 10 Ночной, я заметила улучшение состояния маминой кожи: мелкие морщинки стали менее заметны, личико посвежело, кожа подтянутая и увлажненная.

Думаю, при регулярном использовании крема (не только ночного, но и дневного) омолаживающий эффект будет еще очевиднее.

Рекомендую как подарок любимым мамочкам к 8 Марта!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Заметно преображает лицо
  • Удобный и гигиеничный флакон
milaritaрекомендует
+мне пока не нужем, маме посоветую))ей нравится эта фирма, купила ей наборчик к 8 марта, только другая серия))
03.03.2013
Маме понравится. Жаль, что видимся мы с ней тоже очень редко. 1000 км. между нами.
куплю ))в подарок +
я еще мала для такого крема Smile
+ хороший крем.
+ мне скоро понадобится)))
03.03.2013
+ Так классно, когда крем идеально подходит. Посоветую своей маме)
03.03.2013
Хороший крем - куплю в подарок моей подруге..
А вот мне кремы от L'OREAL не очень подошли. Sad
Ого, какой эффективный+++
05.03.2013
Упаковка очень удобная, руками в баночку лезть не надо. Больше бы кремов в таких производили Smile +
08.03.2013
Хороший крем!+ Smile
09.03.2013
Надо мне своей маме посоветовать такой крем. Wink
Надо будет маме такой крем купить Smile
09.03.2013
Неплохой результат!)
10.03.2013
+ Моя мама тоже любит Л'Ореаль Smile
12.03.2013
Моя мама тоже им пользуется Smile
12.03.2013
Надо маме такой посоветовать.+
13.03.2013
+хороший результат
+ очень интересный отзыв, спасибо!
Smile Беру на заметку! нормально отношусь к этой марке