Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 21:51

полгода или более

Чем порадовать ребенка, ну конечно - нужно купить какую-нибудь вкусняшку. А еще лучше если эта вкусняшка будет с игрушкой. А еще лучше если эта игрушка - популярный мульт герой. Да - да, мульт герой. Дочка познакомилась с Ам-Нямом через мультики, а не через игру. Ну и конечно, этот забавный малыш ей очень понравился. Да и нам, родителям, он тоже очень нравиться - добрый любитель сладкого.

В сетевых продуктовых магазинах нашего города появились вот такие секретики радости с Ам-Нямками, цена на них ну очень завышенная - 150 рублей в среднем. Дочь давно просила ей купить хоть одного, но что-то ни как мы не решались. И тут у дочки выпал первый зуб. У зубной феи она попросила вместо денежки, вот эту коробочку с Ам-Нямом. Конечно фея не могла не выполнить желание))))). Так у нас появилось 4 Ам-Няма (у дочи сменилось подряд четыре зуба). Еще двоих ей купили бабушки и дедушки. Теперь у нас коллекция из 6 монстриков.

Мы приобретаем именно коробочки с пауком. Ребенок хочет паучка, но он нам пока не попался.

Содержание коробки простое: пакетик с игрушкой и пакетик с драже. Драже конечно там - по пальцам пересчитать. Да и состав у них жесть (пальмовое масло почти на первом месте). Пакет с монстриком плотный, непрозрачный - дочка всегда в ожидании - ну кто попадется?!. Сразу и не догадаться. А игрушки классные!! Их удобно держать в руке. Они достаточно крупные, изготовлены качественно. Покраска яркая. Приятные на ощупь - гладенькие. Никаких посторонних запахов нет. И конечно, ими очень здорово играть.

Игрушки нам очень понравились, если вы любители Ам - Нямов, то и вам тоже понравятся, но цена слишком высока.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Можно собрать коллекцию
  • Понравятся и детям, и взрослым
Недостатки
  • * дорого
  • Плохой состав драже
Klarissрекомендует