Опубликовано 9 Май, 2014 - 00:58

Люблю эту игру, довольно интересная и затягивающая, если нужно скоротать время, это то что нужно!)

Давно ждал, когда же появятся новые уровни, и вот как-то зайдя на Play Маркет был приятно удивлён выходом 2-й части этой замечательной игры.

Открыв игру увидим вот такую менюшечку, в которой можно покрутить как "юлу" Ам Няма и ещё парочка манипуляций, это не столь важно, но порадовать на некоторое время может. Здесь же можно зайти в видео, там находятся мультики с приключениями нашего питомца.) Посещая каждый день игру(при включенном интернете) можно собирать различный бонусы.

В магазине можно найти много всякой всячины, это поможет в прохождении игры, иногда можно увидеть спец. предложения или акции. Так же бонусы находятся в сундучках (используются для преодоления сложных мест).

Игровая карта сделана в стиле какой-то настольной игры, извилистая дорожка с ответвлениями (на которых расположены сундучки с призами), по мере прохождения будут встречаться 5 персонажей, друзей нашего зверька)

Каждый уровень имеет 3 миссии (надо нажать на нужную и приступить к исполнению):

1. Классический сбор 3-х звёзд
  2. Сбор фруктов
  3. Целевая (нужно что-то не использовать, успеть за время и др.)

За успешно пройденные миссии даются медальки, они нам нужны, чтобы открыть врата который стоят на пути нашего героя.

В целом замечательные впечатления, очень интересная игра полная версия и бесплатно "берётся" с маркета, всем советую!!! Качайте, не пожалеете Wink

Единственно, что мне не понравилось, что можно играть, при наличии "солнышек" (сверху слева экрана) их количество уменьшается при сыгранной игре, но так же они и возобновляются (точно не помню, вроде, 2 минуты). У меня их бесконечно, ибо я приобрел "коронну" на акции))

Ссылка на Play Маркет

DemoNestrрекомендует
14.05.2014
Заинтересовали, скачаю и себе)
15.05.2014
moon_river, качай! не пожалеешь)