Опубликовано 26 Июль, 2017 - 12:51

Привет всем заглянувшим!

Вы еще не знаете кто такой Ам Ням (Om Nom)? Тогда я вас приглашаю в удивительный мир зеленого любителя леденцов (конфет). Многие его называют лягушонком, но неважно, он - Ам Ням (Om Nom). А может это Я? Нет. На меня он не похож, хотя немного привираю, мы похожи, он тоже любит покушать вкусняхи. Только не все, а отдает предпочтение леденцам (конфетам). Эх, тортиком или шоколадкой угостил бы тебя Ам Ням. Заглядывай ко мне. Хотя, уже добавили для Ам Ням сладостей в виде пирожных, пончиков, кексов. А пока я все прихожу к Ам Няму в гости и кормлю его конфетками, он их очень любит.

Бывает иногда хочется отвлечься и в этом вам поможет игра Cut the Rope, которая переводится, как Перережь веревку. Вы любите проводить интересно время? Я да. А игра Cut the Rope не просто поможет классно провести время, но заставит и поломать голову, только поверьте - это так здорово, что хочется подумать, поразмыслить и вспомнить законы физики.

Разработчики игры постарались. Они сделали весьма увлекательную времяпрепроводилку. Игру сейчас можно найти в онлайне и прекрасно в нее поиграть в любом устройстве. С ней можно зависнуть на приличное время. Также игру можно установить и в телефон. Версии найдутся для всех устройств и гаджетов. В меню в настройках можно перейти на нужный вам язык, там есть и русский.

В чем же состоит суть игры Cut the Rope? Нам все рассказывают на экране, что надо сделать. На разных уровнях конфета-леденец будет подвешена на веревке (веревках) и нужно будет разрезать их так, чтобы сладость попала прямо в рот Ам Няму. Веревки режем стрелкой, если играем на компе или пальцем, если на сенсорном экране. Попутно при этом собираем бонусы звездочки и получаем за это очки. Время тоже играет роль для собирания очков и прохождения уровня.

Бывает, что вам немного надо подумать, вот тут Ам Ням может попросить у Вас побыстрее конфетку: "Давай быстрее, чего ждешь!"

Также на экране будут появляться всегда различные подсказки, хоть они и на английском, но довольно простые, если знаете азы иностранного. На этом скриншоте написано, что ты можешь переиграть уровень, если нажмешь кнопку с круговой стрелкой. Есть переход и на русский в настройках.

Если у вас все получится, то вы непременно обрадуете конфетой Ам Няма, а он будет веселый, довольный и радостный. Вы окажетесь на следующем уровне, если нажмете Next.

Если же у вас не получится, то Ам Ням расстроится немного, но не беда, можно переиграть уровень заново.

Думаю, что если многие играли в похожие игры, допустим в Angry Birds, то знают, что от уровня к уровню задания будут усложняться и накормить, собрать звездочки будет все труднее и труднее. От ящика к ящику меняются и фоны.

От уровня к уровню будут появляться новые препятствия и помощники не только в виде шипов, воздухонагнетателей, мыльных пузырей, но и в виде живых существ - пауки.

Включаем немного логики, готовимся к молниеносной реакции, вспоминаем физику и вперед, режем, нагнетаем воздух, обходим шипы, собираем звездочки, а также многое другое и кормим Ам Няма. Любой уровень можно переиграть, если не устраивает результат.

Чтобы открылся переход в следующий огромный ящик, нужно набрать определенное количество звездочек. В каждом ящике 25 уровней.

Мне очень понравился прикольный Ам Ням, я в него даже влюбился. Он такой классный, смешной и даже позитивный, а еще ЗЕЛЕНЫЙ, как лягушка, как Я. С ним нельзя заскучать, впрочем, как и со мной.

Игра Cut the Rope не сможет вас отпустить, пока вы не пройдете уровни и не пораскините мозгами, как же вам накормить Ам Няма. Кушать хочется всем и этому зелененькому чуду тоже. КОНФЕТА! ЛЕДЕНЕЦ МНЕ В РОТ! Ам Ням, Ам Ням, Ам Ням, почти как ням-ням.

В игре без логики, мышления, физики, быстроты реакции не обойтись. Зато как удивительно это преподнесено. Играем в удовольствие и наслаждаемся. Думаю, что вы проведете увлекательно и с интересом время, если вдруг вам надо его занять чем-то. Игра Cut the Rope как раз для этого пригодится, она забавная и даже веселая. Графика в ней довольно простая, но яркая. Игра поможет скоротать время в путешествии, дороге или в очереди. Она подойдет для любого возраста, от мала до велика. Версий игр про Ам Няма уже множество, выбирайте, какая вам нравится больше. Каждый найдет для себя что-то в ней.

Я теперь посмотрю мультики про Ам Няма. Эх, дылда-детина! Ну, я же чуть-чуть и с детками! А также буду собирать коробочки Sweet Box с таким чудесным Ам Нямом.

Smile

Будьте на позитиве со мной! До новых встреч в моих отзывах!

Grunezрекомендует
26.07.2017
не знала про эту игру - выглядит и правда интересно Smile
Прикольная игра! Не знала о ней...
Занимательная игрулька, сын иногда мульт с ам нямом смотрит! Smile
26.07.2017
сто лет не играла в комп-игры Big smile
26.07.2017
Знаю, знаю эту игру одно время муж любил в нее играть
знаменитая игрушка, можно сказать культовая
Знаменитый, мне совершенно неизвестен Smile
Ооо... как же меня этот Ам-ням достал! А ребенку нравится...(
26.07.2017
Очень люблю эту игру! Стресс снимает за раз и если начать трудно оторватся Big smile
26.07.2017
впервые слышу о такой занимательной игре.
26.07.2017
Уиииииии))))) какая прелесть! надо поиграть! жаль, что не на руссом
Знаем такого
26.07.2017
Всем очень признателен за ваши приятные отклики и комментарии! Спасибо! Smile
HelloDolly Она есть и на русском полностью. Big smile Веселая! Laughing out loud
26.07.2017
Занимательная игрушка, люблю иногда с ней расслабиться.
Прикольная игрушка!)))
26.07.2017
Какой забавный зверек Smile Я не фанат компьютерных игрушек, но иллюстратору респект Smile
Прикольная игруля, если нужно "убить" время! Smile
Играла раньше на телефоне Smile
26.07.2017
Стыдно признаться - я так отстала от жизни, что и не знала про этого Ам няма... да я и про Ждуна недавно совсем узнала Laughing out loud Big smile
интересная игра, обращу внимание
Какой милый!)))
26.07.2017
Никогда ранее о таком не слышала.
26.07.2017
Раньше часами залипала в неё) Не знала, что это леденец! Laughing out loud
26.07.2017
почему-то ржу всегда с этой игры ?
Не знал об этом:))
Очень интересная игра)))
26.07.2017
не слышала раньше о таком
26.07.2017
Вот это да! А я не знала о такой игре, только мультики с дочкой смотрим про Ам-няма Big smile
26.07.2017
Спасибо, что просветили - мы ещё не в курсе
26.07.2017
Дочка эту игру просто обожает, все уровни уже раза на три прошла, а я даже до середины пока не могу...
26.07.2017
мультик видела, но в игру вряд ли стану играть)))
26.07.2017
Забавная и увлекательная игра)
Играла, очень затягивает!
26.07.2017
Очень клевая игра! Ам Ням милаш невероятный)))
прикоооольная) надо поиграть
26.07.2017
Wink Где-нибудь, сидя в жуткой очереди, вполне можно заняться этим лягушонком.
26.07.2017
Прикольная игрушка! У меня дети такую любят)))
Занятная игрушка)
Не играла, вряд ли буду. Big smile
26.07.2017
интересная и красочная игра!
Прикольно, можно разгрузить мозги Smile
Ещё 94 комментария