Опубликовано 11 Май, 2014 - 16:18

У папочке на ай-паде завелся зеленый зверек)). Лягушенок или как его там..я даже не знаю. Но ребенку он понравился. А мне сначала - нет. Потому, что у ребенка лучше получалось комить Зеленого карамельками...

Игра в чем-то полезная, не спорю. Развивает логику, бстроту реакции. Советую для детей 6-7 лет. Моему ребенку 7,5, совсем недавно угас интерес к Cut the rope. Но последний год играла дочь с удовольствием и добилась успехов в этой игре. Еще там прилагаются забавные мультики, смотрели всей семьей.

Я не любитель компьютерных игр. Сами знаете, детям стоит не больше 15-20 мин. проводить за гаджетами. Но иногда бывают случаи, когда приходится закрывать глаза на эти нормы. Очередь ко врачу, срочная работа родителей, телефонный разговор с начальником и проч. житейские мелочи заставляют позволять детям наиграться вволю. Но хочется, чтобы игра всё же несла какую-то смысловую нагрузку или пользу. Эта игра развивает хотя бы лоргическое мышление. Поэтому, сели приходится давать ребенку ай-пад на некоторое время, вы бираю эту игру.

Но самый большой плюс этой игрушки в том, что в ней нет насилия, она не учит жестокость, а наоборот, помогает накомить зеленую зверушку, спасти ее, так сказать, от голодной смерти)).

Достоинства
  • Задания на логику
  • Нет насилия и жестокости
Океанида Стиксрекомендует
13.05.2014
о, вы говорите для детей))) у меня муж подсел)) дико балдеет от звука, который сопровождает поедание леденца)))