Опубликовано 28 Июль, 2014 - 19:44

Cut the rope - игра, которая покорила сердца многих владельцев смартфонов. И вот выходит продолжение данной игры Cut yhe rope 2. Честно говоря как увидел сразу скачал себе, чтобы посмотреть что новенького добавили в игре. И был удивлен, так графика стала намного лучше и ярче. С Ам Нямом теперь можно играть в главном меню, нажимая на него, вы будете очевидцем смешных действий, которые производит зверёк.

Игра начинается с того, что Ам Ням сидит рядом со своими конфетками, которые мы добыли ранее. Но злобные паучки крадут конфетки Ам Няма и улетают от него на воздушном шаре, теряя походу леденечки. И мы снова начинаем кормить нашего монстрика вкусными конфетками, проходя головоломки и различные испытания. Игра намного лучше первой части. Единственный минус игры, наверное то, что добавили энергию и нельзя теперь просто сидеть и играть без остановки. Также в игру добавили монетки за которые можно покупать различные бонусы и вещи для Ам Няма. Вообщем игра классная, интересная и весёлая, тем более она бесплатна на Play маркете и Samsung Apps.

Достоинства
  • Веселое времяпровождение
  • Интересные уровни
  • Красивая графика
Nudemрекомендует