Сектор газа - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 29.01.2011 - 20:14
    Это Восхитительная! Изумительная! Безумно Красивая Музыка!
    Поль Мориа( Paul Mauriat) - человек-легенда, композитор и безумно талантливый аранжировщик.Я люблю его музыку, поэтому купила диск в формате MP3 с несколькими альбомами.Многим его известна его волнующая, мелодичная и невероятно красивая музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 21.09.2021 - 18:44
    18+ Певица выкопала из могилы и сварила своего кота💔 Пробила дно и резко упала в моих глазах. Песни крутые, но неадекватный образ Азилии Бэнкс всё портит
    Боже мой, как же я любила её бунтарский характер и яркую, прикольную музыку. Любила когда эта смуглая афроамериканка надевала футболки с русскими надписями, а себя величала на наш манер «Азилькой».
  • 13.09.2021 - 17:36
    Сложно переоценить талант, необыкновенный голос и трудолюбие Ани Лорак. Но что же она творит со своей внешностью?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Листала вчера ленту инстаграмма и мелькнуло новое фото, которое выложила Ани Лорак. И вот тут-то я и поняла, что нет сил держать в себе эмоции - нужно делиться. Нет, не нравится мне как дива нынче выглядит.
  • Авторы ОДНОГО хита, а дальше что? Весь мир ПОПЛАКАЛ и забыл о существовании группы KAZKA🎵
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня я вам расскажу о творчестве украинской группы KAZKA, под песню которых плакала не только Украина и России, но и весь мир!
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • Слушаю Моргенштерна и не понимаю, почему он - кумир молодежи😕 А от его музыки меня либо тошнит🤮 либо поднимается давление😫 + много фото, есть и 18+
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня у меня будет самый неоднозначный отзыв, который я до последнего откладывал и всё думал, писать ли мне его или нет, в черновиках отзыв лежал уже около 3-х месяцев Итак, его величество - Алишер Моргенштерн, некое…