Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 15:41

Всем доброго времени суток!

Мы все слышали про эту страшную аварию, которая произошла буквально на днях. Актер Михаил Ефремов сел за руль будучи пьяным, не смог справиться с управлением и врезался в камаз, водитель которого вскоре скончался. Это страшная трагедия. Я вообще не люблю обсуждать такие случаи, ибо тут просто нечего обсуждать.. большое горе и трагедия. Но вот я решила посмотреть фильм, под названием "Сердечная привязанность" и как-то звезды сложились, в фильме показали абсолютно такую же ситуацию. Прямо резануло...

Сердечная привязанность (2003)
В фильме этом снимались мои любимые актеры- Айшвария Рай и Арджун Рампал. Эти актеры талантливые и красивые люди, мне всегда приятно на таких посмотреть.

Герои фильма:

Тийа Шарма

Сердечная привязанность (2003)

Тийя - молодая девушка, которая работала в младшей школе учительницей для глухонемых детей. Она прекрасно ладила с детьми и именно в этой школе она познакомилась с Джаем. Тия очень красивая девушка, и она искренне любила только одного человека и была верна ему.

Джай

Сердечная привязанность (2003)

Джай молодой и богатый бизнесмен. Он финансировал школу для глухонемых детей. Вообще он не любил там находиться, для него было важно передать деньги директору , распрощаться и идти дальше зарабатывать деньги. Даже приглашения его лучшей подруги Аниты не могли заставить его остаться в школе и потусить. Но он увидел Тийю...

Раджа

Сердечная привязанность (2003)

Раджа -молодой парень и бойфренд Тийи. Он очень любит Тийю и часто любил над ней подшутить и посмеяться, но это было из большой любви. Он хотел жениться на Тийе, но как-то не всегда они находили время. Единственный подарок, который он попросил на свадьбу, так это, чтобы мать Тийи стала и его матерью, ибо тот рос сиротой.

Отец Джайа- Мистер Мехта

Сердечная привязанность (2003)

Мистер Мехта богатый и успешный бизнесмен. Он очень любит своего сына, и часто его поддерживает. Все ждет пока сын наконец-то найдет себе девушку и женится. Однако, не торопит его.

Анита

Анита

Анита -лучшая подруга Джайа. Она работала в школе для глухо-немых детей и все время хотела , чтобы Джай хоть где-нибудь поучаствовал там, а то все время только деньги приносил и ничего более. Она поддерживала Джая во всем. Скорее всего была влюблена в него. Но они оставались лучшими друзьями.

Миссис Шарма

Сердечная привязанность (2003)

Миссис Шарма- мать Тийи. Она очень любит свою дочь и рада была принять своего зятя, как родного сына. Ей было очень больно узнать о трагедии случившейся с ее дочкой.

Доктор

Сердечная привязанность (2003)

Доктор был второстепенным героем в фильме. Однако он рассказывал про состояние Тийи после трагедии и рассказал про амнезию, и как с этим быть. Он настоятельно рекомендовал, чтобы Тийю родные отвезли куда-нибудь на природу, чтобы память со временем к ней возвращалась.

Мое мнение о фильме:

Начало фильма было очень романтичным и милым. Красавица Тийа встречалась с Раджой.

Сердечная привязанность (2003)

Они были очень милой парой, которая встречалась уже почти шесть лет. Пару раз они расставались, но все равно они вместе и очень любят друг друга.

Счастливая семья

Раджа не очень богатый парень, однако смог создать все условия, чтобы его любимая жена Тийа была счастлива и жила в любви и комфорте. Однако им не долго было суждено жить вместе...

Пьяный Джай и Анита

Джай богатый и успешный парень. Он всегда любил, и будет любить красавицу Тийю. И вот он встречается со своей подругой Анитой. Плачется ей в плечо, что ужасно скучает по своей любимой, которая отвергла его предложение руки и сердца несколько лет назад. Понятное дело, что Анита держала в себе чувства к Джаю, но все равно была рядом, как лучший друг. И вот напившись в хлам, Джай садится за руль. Анита предлагала ему повести машину вместо него. Но мы все знаем, насколько уверенные люди становятся, когда пьяные.

Последствия езды пьяным за рулем

Удивительно то, что дальше уже были интересные события. Тийа осталась жива, но у нее амнезия. Как доктор сказал, что амнезия- потеря памяти, и память у Тийи могла вернуться либо через день, либо через год, либо она вообще может не возвращаться.

Сердечная привязанность (2003)

Главное было не наваливать на Тийю все воспоминания и не рассказывать о том, что у нее есть ребенок и был муж, который погиб в автокатастрофе. Какого же было матери. ей было очень тяжело, ведь она почти что потеряла всю семью. Любимый зять- погиб, а дочь никого не знает и не помнит. Тяжелое это время. А еще тяжелей было Джаю. Убить мужа любимой Тайи, совесть его мучила. Он готов был помочь любым способом и отдать любые деньги, лишь бы помочь Тие в такой сложный период.

Сердечная привязанность (2003)

Мне понравилось в этом фильме абсолютно все. Здорово то, что события происходили по нарастающей. От хорошего к плохому, и от плохого к хорошему. Все-таки это был не простой момент и для семьи погибшего Раджи и для самого Джая. Это большая трагедия.

Сердечная привязанность (2003)
Я рекомендую фильм к просмотру. Судьба у этих людей достаточно интересная. История любви и история возвращения памяти молодой и красивой Тии. очень красивая актриса Айшвария Рай как всегда блистала- танцевала и красиво улыбалась.

Достоинства
  • Красивая Айшвария Рай
  • Песни
  • Сюжет
Недостатки
  • Трагедия
томас аннарекомендует
12.06.2020
Чувствую, что будет целая драма. А финал счастливый или реалистичный?
12.06.2020
Счастливый
14.06.2020
Хорошо, когда финал счастливый)