Опубликовано 15 Май, 2023 - 13:30

Доброго времени суток!

По пути между достопримечательностями по маршруту выходного дня, в мой планы так же вошла поездка в село Багаряк.

Это село привлекло меня заброшенным старинным банкам, но по факту там оказалось и много других заброшенных зданий, а так же мост, очень старый и красивый с пятью арками по которому мне довелось проехать.

Приехав в село, припарковалась у ближайшего магазина и пошла гулять пешком, просто не вероятно, как банк сохранился, а самое главное это вид, точнее место на котором он стоит, наверное я бы хотела себе дом с таким шикарным видом на село, реку, очень красиво и завораживающе.

Мне повезло, что погода была хорошая и ясная, у меня получилось сделать много красивых фотографий, надышаться местной атмосферой, легкостью, положительными впечатлениями.

В селе очень много и других заброшенных зданий по мимо банка, например школа, старые дома, столько кирпича. Видно, что когда-то село было богатым, сейчас нет.

Рекомендую не проезжать мимо, обязательно заскочить сюда, если вы так же любите путешествовать как я, в этом направлений очень много достопримечательностей в какую бы сторону вы не ехали.

Мне очень понравилась моя поездка, путешествуйте, смотрите на мир своими глазами!

Достоинства
  • Доступно
  • Красиво
Rinata 1985рекомендует