Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 16:23

Сегодня я вам расскажу об американском комедийном ситкоме "Как сказал Джим" (2001-2009).

Начну с того, что в главной роли снимается всем известный обаятельный "толстячок" Джеймс Белуши!

**Лично у меня Белуши ассоциируется с фильмом К9-собачья работа. Очень уж ему шла роль комичного детектива Smile

Перейдем к главному!

На сегодняшний день я, мне кажется, могу по пальцам пересчитать количество "добрых сериалов". Все чаще на экранах своих телевизоров мы видим жестокие убийства, извращения и прочие "издержки" 20-21 века. Это печально.

Сериал "Как сказал Джим" - это добрая комедия, повествующая о жизни семейной пары, их детей, друзей и родственников. Сначала я хотела вам рассказать о каждом персонаже по отдельности, но решила, что лучше не стоит. Все же должна оставаться хоть какая-то интрига.

Каждая серия - это море позитива, толика романтики и совсем немножечко "разврата" - ну куда же без него, если семейная жизнь бьет ключом? Smile

Нет, не подумайте, никаких чрезмерных пошлостей! Иначе бы я не назвала этот сериал семейным!

В сериале затрагивается тема взаимоотношений - своеобразная энциклопедия: "Как выйти замуж/жениться и при этом оставаться счастливым".

В общем, сериал веселый и поучительный (многим "непонимающим" мужьям и "вечно зудящим" женам следует его посмотреть, дабы со стороны взглянуть на комичность некоторых ссор, недопониманий и т.д., которые так часто разрушают даже самые крепкие узы)

Советую посмотреть всем без исключения, думаю, что каждый обязательно сможет подчерпнуть для себя что-то стоящее!

caprice4youрекомендует
Согласна с Вами - сериал хорош Smile с удовольствием смотрела его по ТВ, надо бы скачать да заново посмеяться Wink
27.02.2014
Синий_цветок, мы онлайн с мужем пересматриваем сезоны (перед сном самое то) Smile
27.02.2014
Посмотрю пару серий, оценю:)
28.02.2014
La_Sirene, обязательно посмотрите Smile Очень легкий, милый и поучительный сериальчик
28.02.2014
Не смотрю такие фильмы, но было интересно почитать) Smile
14.08.2014
Позабыла про этот фильм, а вот теперь жутко захотелось его пересмотреть. Спасибо за такой добрый отзыв)