Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 13:51

несколько раз

Приветствую тебя искатель отзывов!

Пишу отзыв на полюбившийся мною сериал который правда местами показывает о жизни, но иногда остается конечно сказкой.

История началась еще 1984 году когда на спаринге Даниел ЛаРуссо одержал победу над своим оппонентом Джонни Лоуренсом которого учили бить первым, бить сильно и быть без жалостным.

Спустя 34 года Кобра Кай сериал расскажет нам как изменилась жизнь героев и откроет нам новых.

Кобра Кай
Дениель ЛаРуссо - главный герой. Бизнесмен, муж, отец, ученик мистера Мияги. Зачем ему покрасили волосы в такой темный цвет? Постарел, но не потерял схватку и не оставил тренировки в прошлом.

Кобра Кай
Джонни Лоуренс - самый горячий парень на районе.Тот самый типаж людей которые машут сначала кулаками, а потом думают. К сожалению не нашел ничего в жизни чем можно заниматься кроме карате. Есть сын.

Кобра Кай
Робби Кин - сын Джонни. Пойдет ли по стопам отца и влюбится в карате или так и останется плохишом?

Кобра Кай

Мигель Родригез - самый первый ученик новой Кобры Кай вернувший к учительству Джонни.

Кобра Кай

Саманта ЛаРуссо - дочь Даниела. Делает глупые поступки и живет роскошной жизнью, иногда даже слишком хочется отправить поработать и тогда бы своя жизнь показалась не такой сложной. Есть брат не приметный, избалованный мальчик. Не помню имени к сожалению.

Кобра Кай
И другие прочие герои. Мне нравится наблюдать за драками Илая (Орлиный глаз) и за его метаморфозами в целом.

Сериал однозначно рекомендую к просмотру. Очень интересно и важно чем завершиться такая огромная история.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие сериалы тут:

Милый дом / Seuwiteuhom - отзыв

Мальчик с оленьими рогами / Sweet Tooth - отзыв

Во все тяжкие / Breaking Bad - отзыв

Лучше звоните Солу | Better Call Saul - отзыв

Достоинства
  • Атмосфера 80-х
  • Классный и позитивный сериал
  • Музыка
  • Отличная актерская игра
  • Продожение давно забытой истории
  • Сюжет
Недостатки
  • Местами провисает динамичность
  • Нет
miss-kim93рекомендует