Опубликовано 9 Март, 2024 - 23:15

Меня привело к просмотру фильма знаете что? А вот ходит по интернету видео про ученицу с пышным бюстом и "слишком голыми ключицами".

Вот так и заинтересовалась. И посмотрела.

Если коротко: зря потратила время.

Но короткие отзывы не очень котируются, потому пишу подробнее...

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

• Сабрина Хаскетт (роль Кэйтлин). Очень эффектная девушка с приятной внешностью. А большая грудь, что стало частью сюжета... Ну, это не главное. Главное то, какая она милая, эта Кэйтлин. Было приятно видеть в кадре. Девушку ранее (кажется) нигде не видела... Мне нравится эта роль, нравится, что девушка при всех своих достоинствах (ВНЕЗАПНО) не стерва... Не, может от части по-любому что-то должно быть. Но в целом, из того что показали... Сложилось впечатление положительного персонажа, которому хотелось сопереживать. И я даже рада, что Кэйтлин добрая, милая, а не пафосная овечка, как обычно бывает в кино (да и в жизни не редкость, чем красивее человек, тем более гадкая его душа). Девушка несёт красоту и свет, и это отлично.
  • В целом, нравится сама идея. Таинственная "Бунтарка", протесты... Причём не глупые, а вполне нормальные... За какое-то равенство хотя бы, за нормальное отношение.
  • Музыка. Песни врубали в фильме хорошие, конечно, тут критиковать не чего. Всё звучало, всё было к месту, без перебора.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

• Главная героиня Вивиан. Актриса - Хэдли Робинсон. И её героиня... Она никакая. Максимально бледное сукно. Я пытаюсь понять, почему мне не зашёл этот персонаж и не могу точно объяснить причину. Попробую выразить, как есть. Например, её мимика. Она "смазанная". Может, если бы поработали с тенями, макияжем, сделали бы взгляд выразительнее и была бы она хотя бы немного запоминающаяся... Но я смотрю как на белую стену, за которой иногда говорят. Взгляду буквально не за что зацепиться. Совершенно невыразительная внешность, сама игра... мимика... Она что-то делает, что-то там придумывает... Но оно тоже какое-то пустое... У меня нет вообще ни каких эмоций... Вот реакция девчонок на "журнал" да, ощущается то, что они удивлены, или что ликуют, смеются, задумываются о чём-то. Но Вивиан... Бледное пятно в этом фильме.
  • Затянуто. Серьёзный минус и в этом. Сюжет растянули, но интересно воткнули в него ОЧЕНЬ мало...
  • Не правдоподобно выбран актёр на роль "подросшего красавчика". Я бы поняла, если бы привлекательным он был лишь для серой мышки, но его же там отмечают и другие девчонки... А он... Ну не тянет на того, на ком бы залипали. В роль другого чувака верится больше (парень мерзавец там есть, бесит всех, но спортивный лидер).

Итог. Не рекомендую к просмотру.

Недостатки
  • Истеричное поведение главной героини
  • Поверхностное кино
ТигрНеСпитне рекомендует