Опубликовано 1 Май, 2023 - 02:16

Привет!

По выходным обычно смотрю комедии. В эти выходные смотрела "Почему он?" от американского режиссера Джона Гамбурга.

Сюжет прост и банален. Стефани - примерная девушка, которая учится в колледже искусств. Она около года живёт с молодым человеком и решает познакомить его со своими родителями. Её сыграла актриса Зои Дойч.

Семья, состоящая из отца, матери и сына-подростка едет в Стэнфорд к взрослой 22 летней дочери знакомится с её парнем.

Её избранником оказался великовозрастной раздолбай, который абсолютно без комплексов, да к тому же ещё и богатый миллионер с Кремниевой Долины - Лэрд Мейхью. Он совсем не разбирается в отношениях и в построении семейной жизни и ведёт себя как подросток. В роли эксцентричного миллионера снялся Джеймс Франко.

Консервативные родители не могут его понять, особенно почему он? Почему дочь его выбрала. Лорд вообще не нравится её отцу Неду Флемингу.

Его сыграл Брайан Крэнстон. У Неда есть свой бизнес, но он идет не очень. Типография в Мичигане на грани банкротства. Отец все время пытается понять почему дочка живет с ним, почему он претендует на роль его сына.

Найдут ли они точки соприкосновения можно узнать посмотрев эту картину.

Я была, мягко говоря, шокирована. Фильм романтичный, с молодёжным сленгом, чёрным юмором и слегка пошловатый. Он показался мне очень длинным. Эффекта вау не вызвал.

Если не боитесь не цензурных слов, шуток на вольную туалетную тематику, рейтинга R (или 18+ у нас), то смотрите смело.

Натали505рекомендует