Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 21:29

Привет! Пару раз в год мы путешествуем семьей в теплые края. На момент поездки сыну 5 лет, запрос у нас к турагенту был - уютный отель с маломальской детской инфраструктурой, не больше 5 минут до пляжа.

Среди предложенного выбрали Озо, тк он находится на первой линии, весь новенький и милый.

Что мы получили:

Сервис приятный, в номере убирают хорошо. Важная деталь: при заселении отель берет депозит (не помню точно сумму, кажется 100 долларов), при выезде отдает вам эту же самую купюру, тк она хранится в конверте с номером вашей комнаты.

Номер маленький, впритык для троих. Для нас это неважно, тк мы только ночуем в отеле в таких активных странах. При том, что в Тае, как правило, берут доплату за детскую кровать, нам бесплатно и без нашей просьбы застелили софу для ребенка - портье увидел сына и застеленную двухместную кровать и сразу же сам попросил горничную подготовить ещё одно спальное место.

Маленькая, но очень важная деталь заботы ♥️

Питание - мы брали BB, то есть в путевку включены завтраки. Завтраки скромные - каша, яйца, злаки, нарезки колбасы, сыра, овощей и фруктов. Кофе невкусный)

Нас завтрак устроил, тк понимали, что едем не в Турцию.

Обедали мы или недалеко от объектов интереса (брали машину в аренду и объездили много локаций), или в кафе рядом с пляжем (вы его увидите рядом с речкой, домик разделен на 3 хозяев, у каждого кафе, хотя выглядят они как единое). Ужинали при отеле или на близлежащих улицах. В отельном ресторане очень вкусно и ценник адекватный. На улице Taina в паре минут ходьбы очень полюбили кафе Meet Studio - там небольшое, но очень вкусное меню, прекрасное душевное обслуживание: готовит на кухне мама, в зале работают её дочки ☺️ И прямо напротив отеля есть кафе с русской кухней - ценник высокий, но пару раз ходили туда.

Территория у отеля небольшая, но очень чистая и красивая. Из детской инфраструктуры - площадка под навесом и водные горочки.

До пляжа пешком 1 минута от калитки отеля. Для детишек он прекрасно подходит: чистый песок, почти нет волн.

Резюме: нам отель очень подошел, для нас важна зеленая территория, чистота в номере и близость к морю.

Лерка Пионеркарекомендует