Опубликовано 14 Август, 2024 - 19:54

Жена уже давно подрабатывает тайником. Как-то она предложила мне сходить на визит, потому что нужен был именно мужчина. Конечно же сразу я сказал НЕТ! Никогда не вникал и серьезно не относился к сего рода занятиям, а жена, думал, просто развлекается и по магазинам ходит нервы продавцам трепать 🤣 (шутка, если что). В итоге уговорила, объяснила все, показала, рассказала. Согласился. Выбрали вместе визит, поднатаскала меня по сценарию и отправила в путь. Конечно же консультант на меня очень косо смотрел, особенно когда я пытался рассмотреть имя на бейджике, который висел очень низко и я все никак не мог прочесть. У меня потели ладошки и не только, так не по себе было только на экзаменах. Ну ничего, первое крещение закончилось, остался жив, здоров. Второй визит прошел уже нормально. Сейчас мне жена иногда находит визиты, мониторит сама что, где интересное по заданиям есть. Хотелось бы еще визитов в спорт бары 🍻 и побольше, чтоб жена с благословением отпускала, уважаемая Сервизория, учтите, пожалуйста, пожелание вашего преданного сотрудника 🙏

Достоинства
  • Свободный график
  • Стабильная оплата
Недостатки
  • Нет
Еремин Владрекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
16.08.2024
Влад, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом сотрудничества с нами и высоко оценили нашу компанию. Здорово, что выполнение заданий приносит Вам удовольствие и дает возможность дополнительного заработка. У нас всегда можно найти интересные и увлекательные визиты на свой выбор. Обязательно прислушаемся к вашему пожеланию, ведь развитие и разнообразие проектов — наш приоритет. Желаем Вам отличного дня и прекрасного настроения!
С уважением, ООО «Сервизория».