Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 11:53

Интригующий заголовок?) Это я про ресницы, если что). Весьма впечатляющие обещания, не так ли? А что по факту? Сейчас разберёмся. Повторюсь, заказывала 2 набора тушей для эксперимента. В ленте уже есть обзоры на 3 туши, вот и осталось ещё столько же. На повестке дня тушь Easy Lash, которая якобы Манифест, рекламируемая всеми блогерами запрещенограмма.

Упаковка добротная, симпатичная коробочка, со всей интересующей информацией (составом, сроками и т.д.).

Открываем коробку и видим красивую чёрную тубу с золотой крышкой, позолоченными буквами (пока не стёрлись, кстати). Как и все тубы китайских тушей довольно лёгкая, тонкая. На ощупь приятная, не скользкая, как, например, розовая нюд.

Косточка небольшая, силиконовая. Мне попалась как будто немного кривоватая или помятая.. Пользоваться не мешает. Красилась этой тушью 2 раза, в первый раз испачкала всё верхнее веко. Почему-то было сложно приспособиться к кисточке. А вот во второй раз уже прошло всё гладко и чисто).

Так что там по длине и объёму?.. НИ ЧЕ ГО) А вы чего ждали) нет, тушь красит хорошо, реснички выглядят аккуратно, не склеиваются, если не торопиться, довольно мягкие, колом не стоят. Мне нравится, когда не нужен вечерний макияж, подходит замечательно.

Тушь не воняет, привычный аромат. Глаза не краснеют (если вы пугаетесь их на фото, так это от недосыпа, тушь не при делах) , не чешутся.

Смывается тёплой водой, легко. У меня не осыпалась, не размазывалась.

Насколько я поняла, на эту реплику тоже есть реплика, и она не важного качества, так что и тут нет никакой уверенности не нарваться на подделку подделки).

Оставляю ссылку на набор из двух тушей, который брала я, на вторую тушь на днях напишу обзор.

Росанарекомендует