Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 12:47

один день

👋 Всем доброго вечерочка! 👋 Сегодня я на кинопоиске посмотрела фильм под названием "моя ужасная сестра 2" , кажется есть еще первая часть, но я начала смотреть сразу же со второй части, по скольку первую в кинопоиске не увидела

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🤗:

🟢 Жанр: Комедия

🟢 Страна: Россия

🟢 Год: 2023

СЮЖЕТ 🎬 :

В семье юли и Максима рождается еще один ребёнок девочка по имени Полина , на которую родители тратят больше своего внимания, забыв о двух старших дочерях , семейная жизнь на грани развода , как же выкрутятся дочки и чем же все закончится

В жизни юли и Максима есть двое деток девочки Лена и Соня , мама беременная и скоро рожать , вот на свет появился новый человек, девочка по имени Полина , все внимание и забота больше достаются самой младшей дочери, обделяя обоих старших

Моя ужасная сестра 2 (2023, фильм)

Девочки все время находятся в поисках приключений, родители ссорятся и планируют развод и переезд в город Москва

Моя ужасная сестра 2 (2023, фильм)

Лена и Соня совершают побег забрав в собой Полину , чтобы не уехать в другой город и не расставаться навсегда с мамой и младшей сестрой

Моя ужасная сестра 2 (2023, фильм)

В целом сериал интересный и поучительный , я смотрела его на одном дыхании, каждый новый момент вызывал у меня все больше интереса и положительных эмоций

К просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Актеры
  • Лёгкая комедия
  • Можно смотреть всей семьей
  • Поучительный сюжет
Недостатки
  • Нету
Кристина2356рекомендует