Опубликовано 10 Май, 2015 - 22:04

Вот такое потрясающее кольцо Aliexpress у меня теперь есть.

Его прислал мне продавец Aliexpress Jos fan's store. В общем-то, неплохой такой, милый обманщик, но несмотря на это, буду у него ещё заказывать. По стилю его украшения очень смахивают на тайские, возможно и родом они оттуда.

серебро Aliexpress
серебро Aliexpress
Мои лучшие продавцы на Aliexpress в этом списке. Там же вы найдёте многие купленные мною серебреяные кольца Алиэкспресс, серьги, каффы, браслеты и прочее. Там же перечислены продавцы Алиэкспресс, к которым точно соваться не стоит.

Размер колец на Алиэкспресс отдельная тема для разговора, часто они маломерят. Но конкретно это идёт размер в размер. Размер 6 у этой модели соответствует моему российскому 15.5-16.

Описание данное продавцом и действительность:

Продавец немного путается в показаниях и явно лукавит. Например, пишет Silver Plated (Посеребрение) и одновременно Metal stamp 925,sterling (Проба металла стерлинговое серебро 925). Чудесато конечно Smile В заголовке тоже значится, что кольцо серебряное.

Но поскольку и кольцо мне очень понравилось и к тому же у этого же продавца я подобрала комплектом ещё браслет и серьги с мистик-топазами, вдаваться в подробности я не стала. Цена не так велика.

Проба на кольце стоит. Но сложно ли китайцам поставить штампик)) Ой, серебро Алиэкспресс, оно такое загадаШное))

кольцо Aliexpress

Если пойду с этим кольцом к ювелиру, как с предыдущими кольцами Алиэкспресс, то отзыв дополню потом.

Камни в описании стоят полудрагоценные, это значит, что продавец намекает, что ЕНто натуральные опалы и мистик топазы. Смешно. Ну, мистик-топаз на деле, скорее всего, мистик-кварц конечно. Но тут меня лично всё устраивает. Кварцы сами по себе дешёвые, а потому мистики скорее всего натуральные, свеже-запечённые. Но это точно не стекляшка с радужным напылением краски, какие встречаются у некоторых продавцов. Видела я такие, приходили подруге. Смотрятся плохо.

Опал камень дорогой и, само-собой, рассчитывать на натуральный камень в данном случае неразумно. Из очевидного могу сказать следующее… У меня есть кольцо с натуральным розовым опалом и если сравнивать по ощущениям, то натуральный камень холоднее, чем вставки в кольце Алиэкспресс. Плотность и звук тоже разные. Это можно ощутить просто постучав ногтем. Чисто по ощущениям, опалы Алиэкспресс – это скорее какая-то полимерная смола. Под крупным увеличением в одном камне нашла пузырёк воздуха с обратной стороны, что только подтверждает догадки о происхождении такого опала. Но внешне – СУПЕР! Внешне не отличить.

Это кольцо Aliexpress можно купить тут. Стоимость на данный момент 6.71$

Как носится кольцо:

Кольцо удачно пережило поездку на море. Не облезло, не потускнело, не поцарапалось, камни на месте. Смотрится здорово, на солнце и родированное покрытие и камни блестят невероятно. Вообще подобные украшения для отпускного безалаберного состояния незаменимы. Смотрится кольцо дорого, но потерять будет не так жалко, как золотое.

Ещё момент. Кольцо конечно чуть крупновато для маленькой руки. Его бы на размер 17-18 и чтобы пальчики подлиннее были, вот тогда ещё лучше смотреться будет. Я впервые заказала такое широкое кольцо и, наверное, больше не стану. Но это уже не вина кольца.

В целом обиды на этого продавца Алиэкспресс нет, у меня к заказу прилагалось много просьб и нюансов, он все прислал точно. Кольцо нравится. Просто учтите все перечисленные нюансы, если соберётесь заказать.

************

Ещё больше моих покупок на Aliexpress

************

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • В отзыве
Nat31рекомендует
Ах! Какое нежное Love
милое колечко. Love
очень красивая вещь Love
Симпатичное
очень красивое колечко!! Женственное такое... Love
10.05.2015
Очень стильное и такое нежное колечко Love
Красота!!! Love
11.05.2015
Очень красивое колечко, хоть и не люблю серебро, но за счёт камушков смотрится оно офигенно!
Всем сорокам посвящается=)))
Спасибо за яркий отзыв)
Приятное колечко! Love Мне бы и такое потерять жалко было Big smile
А пробу-то как четко пропечатали.. Обычно ее трудно разобрать. Тут для убедительности, что ли Smile
За список проверенных продавцов отдельное спасибо!
Очень красивое колечко! Мне жалко было бы потерять Smile
11.05.2015
хорошенькое колечко Love , но я с камушками не могу носить - постоянно за всё цепляюсь
Кольцо лесной нимфы Love
11.05.2015
симпатишное колечко. Smile Смотрится очень и очень. Но согласна на маленький пальчик может быть грубовато. Smile Хоть тебе хорошо. Smile Вообще думаю хоть одно большое, объемное кольцо надо иметь. Smile
11.05.2015
Очень красивое кольцо, розовый опал я бы не отличила, что не настоящий!
Какое милое Love
11.05.2015
кольцо очень красивое конечно и даже нет слов
Красивучее колечко Love
Очень изящное колечко Sexy Китайские умельцы знают отлично свое ремесло Wink
Какое симпатичное колечко, и яркое Laughing out loud
Это не проба, а так тяп-ляп)) А колечко миленькое)
Красотища нереальная Love
11.05.2015
Люблю такие широкие кольца! выглядит очень даже неплохо, особенно на фоне фиалок Wink
11.05.2015
Девушки, всем огромное спасибо, что заглянули и разделили со мной радость от по покупки! Party
11.05.2015
Чудеснейшее колечко. Я очень люблю серебро, белый металл это мое, а еще давно хочу купить что-нибудь с этими топазами мистиками.
Красивое колечко Smile
Великолепно Love
11.05.2015
Красивое оригинальное колечко! Отличный отзыв - все по делу и фотки - супер!
11.05.2015
Просто офигенное колечко!!Обязательно добавлю в закладки Smile
Потрясающее колечко! такое точно "в толпе не затеряется" Smile
очень красивое=))
Красивое колечко! Love
12.05.2015
Какое красивое!!! Love
12.05.2015
Интересное колечко, оригинально смотрится. Smile
13.05.2015
Я прямо залюбовалась! Потрясающие переливающиеся камни, а серебро или нет - это уж не так важно Love
14.05.2015
Если судить по Али, то крупно повезло Wink колечко и правда чудесное!
17.05.2015
Красивое колечко! Sexy Люблю украшения с Али за низкую цену, у нас такие гораздо дороже продаюся Cash
28.05.2015
Интересное колечко.
30.05.2015
какая прелесть!!Фотки божественны...

Должна отметить,что на сайте продавца оно не так эффектно,как тут!!))
21.06.2015
Фиалковая прелесть Laughing out loud