У меня мелирование с покраской, чтоб убрать желтезну с мелированных прядей,пошла в магазин проф.косметики для волос.Начитавшись отзывов о серебристых шампунях,решила купить Concept(серебристый шампунь),но в магазине не было и предложили Эльгон.Цена 13 у.е.В инструкции все на английском и на италиянском.С помощью гугл переводчика перевела ,ну инструкция впринципе, как во всех серебристых шампунях.Подержать 3-6 минуть.
300 мл ,есть еще 1000 мл
1)И так меня порадовал запах,очень приятный
Темно-фиолетовый цвет
2)Волосы после мытья очень сухие,жесткие,и путаются
После мытья,волосы сильно путаются,волосы влажные
3)Мелированные пряди действительно стали серебристыми,я держала 10-15 мин на волосах,но фиолетовый оттенок на волосах не пресудствовал (меня огорчило).
Фиолетового оттенка совсем нет,а пряди стали светло серебристыми
4)Но эффект держится на волосах только 2-3 дня,потом опять желтеют.Надо 2-3 раза мыть в неделю,а шампунь-то очень сушит. Я из тех которые моют голову раз в неделю.
В общем не полохой шампунь,цена завышена,обязательно надо еще пользоваться масками,бальзамчиками.Следующий раз куплю не шампунь,а бальзам.