Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 13:58

Добрый день!

Как-то случайно купила в магазине MODIS недорогую бижутерию – серьги-кольца. Цена на них просто смешная – 29 руб.

Серьги под названием Accessories состоят на 100% из железного сплава. Обычно, от дешевой бижутерии у меня болят уши, но здесь проблем никаких не было и нет.

Но это до поры, до времени, так как через какое-то время начинает снашиваться верхнее покрытие. Вот тогда да, уши чувствуют это и воспаляются.

В этих сережках я проходила все лето, почти не снимая, так как очень удобные сережки, подходят под любую одежду. Когда заметила потертости на сережках, расстроилась, понимая, что дальше носить уже нет смысла и пора их выбрасывать.

И случайно зашла снова в MODIS и они снова были в продаже. По той же цене. Я прикупила себе 3 пары. И теперь спокойно поношу лето и расстаюсь с ними.

Серьги размером с почти 5-рублевую монету.

Серьги надо выбирать в магазине внимательно, так как перерыла много комплектов, прежде, чем подобрала себе ровные и не бракованные. Некоторые были с перекосом на застежке, у некоторых разная длина гвоздиков. Вообщем, будьте бдительны при покупке! Эти серьги в продаже до сих пор.

А так, больше дефектов никаких не нашла. Удобные нейтральные сережки на каждый день!

Хризушкарекомендует