Магазин подарков MODI, Москва - отзывы

• 11.01.2022 - 12:33
    Разные приятные мелочи, нельзя пройти мимо и уйти без покупки
    Магазин "Modi" открылся относительно недавно. Может чуть больше полугода назад. Буду рассказывать о посещении "Modi" в ТРК "Небо". Думаю, это сеть магазинов и где-то ещё есть такой. Магазин для любителей всякой всячины интересного характера.
  • 09.10.2017 - 19:28
    Больше не буду заказывать в этом магазине
    Как можно догадаться из названия, это мой очередной негативный отзыв о нескладной-неладной работе интернет-магазина. Итак, магазин подарков "Mr.Magic" (сайт [ссылка] ). Набрела на них случайно в поисках такой вещи как штормгласс. Оформила у них заказ штормгласса и 4-х маленьких брелков.
  • 08.07.2018 - 00:00
    Отличный магазин подарков с вкусными ценами!
    На этот магазин я набрела случайно, когда искала подарок для подруги.Я загуглила необычные подарки и стала выбирать среди разных вариантов. Сразу скажу, я искала прикольный и современный подарок для девушки, которой нравится все эстетически красивое и необычное, но по разумной цене и с очень…
  • 23.07.2018 - 21:52
    Огромный выбор цветов в стекле.
    Здравствуйте Нашла этот магазин Decores Flores случайно, искала поближе к дому, находится он по адресу- улица Маршала Бирюзова дом 1 корпус 3 офис 308. Для прохода внутрь здания вам понадобится удостоверение личности. У магазина есть свой сайт , где можно заранее ознакомится с их продукцией.
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 15.03.2011 - 19:50
    Возвращение PurPur (+ фото покупки)
    Года два назад это был мой любимый магазин бижутерии. Красасивый, интересный товар, разнообразный ассортимент, приятные цены, скидки и акции. Ну что еще нужно любительнице "побрякушек"?)) Отоваривалась там очень часто, каждую неделю пополняя свою коллекцию чем-то новеньким.
  • 08.08.2011 - 16:42
    Деревня, по другому не назовешь
    Этому магазину можно поставить миллионы минусов. Я просто была в шоке, когда его посетила.Проезжая на машине, увидела яркую, громкую вывеску: 1001 куртка, пуховики, аляски и тд.Остановилась, так как аляска просто нужна. А найти их, как оказалось нелегко. Захожу. Помещение магазина ужасное.
  • 02.11.2013 - 18:47
    Милейшее сельпо) магазинчик с огромным выбором косметики отечественного производства! ФОТО покупок
    Так бы еще долгие года не заходила бы в этот магазинчик, который у меня, оказывается, был всё время под боком - около метро у дома и рядом с универом. Если бы не загорелась идеей найти маску для волос Русское Поле, которые, судя по другим отзывам, только там и продаются (даже в интернет-магазинах…
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.