Опубликовано 4 Июль, 2018 - 17:37

Не так давно набрела на новый для себя магазин. Буквально уже на выходе из ТЦ уговорила мужа зайти в магазин MODI. Уж очень мне понравилось оформление витрины, которая была перед входом. Я не знала, что это за магазин, что там продается. Но видела его уже в каком-то другом ТЦ...В общем мне стало интересно!

Очень интересное оформление "витрин". Они как бы контактные. То есть покупатель может все потрогать и повертеть в руках. И в ZARA home и в H&M home товары расположены почти так же. Но меня все таки смущают там цены, да и в Москве у меня нет поблизости этих магазинов. А MODI есть! До этого я покупала безделушки для дома, косметику и многое другое в магазине MINISO - там много всякой всячины. Так вот MODI что то типа MINISO.

Магазин предлагает множество товаров! Но все таки девушкам там будет интереснее всего....

?Товары для дома/ посуда.?

Этот отдел был мне очень интересен! Меня и привлекли банки со стильным оформлением "тропики",с монстерой и прочим. Сейчас такое оформление очень модное. И я не осталась в стороне. Сейчас мы как раз заканчиваем ремонт в кухне и пора покупать милые банки, ненужные и нужные безделушки для кухни! Поэтому я прям зависла у этих товаров и оттащить меня было сложно.

Посуда продается поштучно, но можно набрать себе набор из чашек , тарелок и прочего. Это очень классно!

Посуда представлена в разных стилях, цветовых гаммах, назначениях. То есть можно подобрать посуду под любой дизайн уже существующей кухни!

?Товары для спорта.?

Тут охват товаров не такой большой. Можно купить гантели, прыгалки, бутылки для воды и другой инвентарь. Есть в продаже и спортивные топы. Ничего интересного для себя я не нашла, но взяла на заметку.

?Канцелярия.?

Тут можно разгуляться! Большие стенды с канцелярией - прям глаза разбегаются. Как жаль , что школу я закончила давным давно, да и институт тоже))) В ассортименте есть тетради, блокноты, точилки (мне запала в душу точилка в виде огнетушителя), ручки, карандаши, фломастеры, ластики, пеналы, папки. То есть для школьников и студентов прям самое то! И не так дорого. Все очень стильно и модно.

?Товары для животных.?

Всем , у кого есть домашние питомцы, этот отдел будет интересен! Я не так давно купила неплохую лежанку для своей кошки, а так бы обязательно прикупила бы ей там домик или лежанку! Они разнообразные и красивые! Есть всякие игрушки для собак, домики, лежанки и прочий инвентарь для животных. Но этот отдел не такой уж и большой.

?Косметика.?

Обычно я всю косметику покупаю в магазине "Подружка" , но тут решила остановиться у этого стенда. Есть в наличии аксессуары для макияжа (кисти,спонжи, губки и прочее), кремы и лосьоны, скрабы, гели для душа, шампуни и прочее. Но есть косяк - нет пробников...То есть понюхать Вы не сможете! Это чревато тем, что покупательницы будут открывать сами средства и нюхать! Эх...Я выбрала сахарный скраб для тела, соляной у меня уже есть дома)))

?Аксессуары?

Есть различные аксессуары - очки, зонты, дождевики, сумки, кошельки, даже купальники, есть носки, бижутерия, расчески и прочее! Интересные товары, но меня ничего не заинтересовало.

???????????????????????????????

Так же в магазине есть и другие товары - есть разные вкусняхи и напитки, есть большой отдел товаров для вечеринок и праздников (Этот отдел очень классный! Я взяла на заметку) , есть товары для детей, игрушки в том числе. В общем в магазине каждый найдет что-то для себя!

???????????????????????????????

А теперь покажу что я купила для себя.

Про скраб я уже упоминала! Я выбрала "Лимон и корица", но выбор довольно большой. Скраб я уже опробовала и он очень классный. Пахнет бомбически, консистенция слегка тягучая, не маслянистая. Отлично скрабит. Этой покупкой я очень довольна.

Естественно я купила банку для кухни! Мне очень понравилась банка с Артишоком, с крышкой из бамбука. Универсальная банка,в которую можно насыпать и положить все что угодно. А можно просто поставить на полку и она будет радовать глаз.

С подобным рисунком так же были подставки под горячее, и ,кажется, тарелки и кружки. Обязательно соберу себе набор!

И муж захотел купить Текстильные насадки на ножки стула 4 штуки. Покупка странная, но нужная))) У нас были уже наклейки на ножки, но они отклеиваются. И такие насадки - отличная альтернатива. Но если Вы умеете вязать, то без труда сделаете их самостоятельно.

Так же мы купили для вечеринки трубочки с фламинго в Моди. Получилось очень атмосферно и красиво)

Дорожный несессер за 169 рублей.

???????????????????????????????

Так что магазин для меня стал просто находкой! Цены средние, ассортимент большой, обстановка уютная. Зайду ли я еще раз? Конечно! У меня нет нареканий, поэтому ставлю пять звезд и рекомендую магазин MODI. Загляните обязательно!

Всем спасибо за внимание!

Мой самый просматриваемый отзыв - более 6500 просмотров!

За этот отзыв я получила 100 рублей бонусами.

У этого отзыва больше всего оценок!

Loud Oceanрекомендует
04.07.2018
У меня в тц есть этот магазин. Для меня это дешевый аналог Красного Куба, что ли. В Минисо пока не была не разу. В этом магазине купила себе чашку с трубочкой в виде лисы а дочке ручки прикольные.
Мне там банки круглые для кухни очень нравятся.
04.07.2018
Cool Да, аналог Красного Куба, Республики.
Вот и я прикупила себе банку для кухни) Посуда там классная!
04.07.2018
Я тоже иногда захожу в этот магазин, покупаю штучки для фона фотографий Smile
Glasses Ассортимент хороший)))
Отличные покупки. Smile
Жаль, что у нас такого нет в городе.
04.07.2018
Зайдите к ним на сайт! Может есть ИМ и они доставляют)
обожаю такие магазины, часами в них зависаю Love
04.07.2018
Big smile И я бы на часок зависла, но муж над ухом пыхтел, что пора уходить))
04.07.2018
У нас такого нет( такое все симпатичное
04.07.2018
Это сеть. Так что может и откроются у Вас в городе!
02.08.2019
Тут мило!))