Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 06:22

Как всегда для перемещения вещей во времени и пространстве мы используем сумку и самое главное подобрать правильную под необходимые цели и задачи.

В дальние поездки разумней брать большую сумку или даже чемодан, но что бы это дело улучшить туда не помешает закинуть органайзер.

И в этом отзыве мы как раз рассмотрим такой предмет как сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.
Как понятно из названия этот вариант дают участникам "Активного Гражданина" за заработанные баллы.

Стильный органайзер для хранения вещей сделает ваши путешествия комфортнее. Изготовленный из водостойкого полиэстера, он надежно защитит ваши вещи от влаги. Компактный размер и различные виды отделений делают его идеальным аксессуаром для любых поездок.

В принципе можно купить его и на Авито.👈

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

Обошелся такой экземплярчик в 2300 баллов. Но бывают варианты когда не них дают скидку.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

Пришел этот органайзер через пункт выдачи.

Если нужна доставка на дом, то она стоит еще 500 баллов.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

На выбор есть два варианта сумок. В черном и серых цветах. Но из за непонятных коричневых ручек решил взять именно черный вариант.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

На самих ручках есть фирменные логотипы. Хотя обработка самой ручки так себе. Даже на фото видны заусенки. Но с другой стороны эту сумку постоянно не носить в руках и поэтому так сойдет!

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

Внутри сумки два продольных отсека т.е. один глубокий, а второй как бы перекрывающий первый (он совсем мелкий).

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

В большом отсеке есть перегородки, которые можно ставить на свое усмотрение.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

Они крепятся липучками к стенкам сумки.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

У верхнего отсека есть сетка, крепление для ручки и резинки для каких-нибудь принадлежностей.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

Этот вариант взял себе т.к. прикупил участок земли пустой и временами приходится там ночевать в палатке. Так как света пока нет, то приходится брать гаджеты что бы хоть как-то коротать вечер.

В туристической палатке

И вот именно они нашли свое пристанище в этой сумке. Т.е как собираешься ехать туда, то кинул сумку т.к. она уже собрана. Главное не забыть всё зарядить.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

А так конечно можно сумку и под другие предметы использовать.

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

Наполнять ее удобно из за отсеков. Вот реально органайзер.

И да, материал тут непромокаемый!

сумка- органайзер "Миллион призов" Органайзер для поездок.

В итоге сумка удобная и практичная.

По минусам тут качество. Не то что оно плохое т.е. материал и прочее всё без проблем. А вот изготовление подкачало. Заусенцы, кривая прострочка и торчащие нитки. Это ни на что не влияет кроме визуального восприятия.

Поэтому тут вижу четыре звезды⭐⭐⭐⭐ и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Много отсеков
  • Удобна для хранения
  • Хороший материал
Недостатки
  • Качество изготовления
Батя домарекомендует
Удобный органайзер
В хозяйстве пригодится)
Всегда пригодится!
Выглядит очень качественно!
Удобная штука!
А я в выборах баллы выиграла и купила себе сумку на ВБ на них))
29.09.2024
Эх, а я не стал свой голос продавать им)) Но конечно когда сам выбираешь, что покупать, то лучше)
Очень удобный органайзер.
Ага)
Хотела сказать, что в таком случае нужно ружьё брать, но потом увидела крайнее фото с наполнением органайзера и поняла, что всё в порядке, можно за тебя не беспокоиться Big smile .
Удобный органайзер, лишним не будет)
29.09.2024
Конечно, в случае опасности застрелился и нет проблем)
😂👍🏼
Необычное наполнение органайзера🤭😳🙂
29.09.2024
Это еще кот у меня его не видел, а то наполнил бы от души)
29.09.2024
Особенно для пистолета и наручников самое то! 🤣
А вообще жалко, что активный гражданин не во всех городах, я б тоже участвовала..
29.09.2024
Ну да, было бы неплохо его везде организовать)
Такая сумочка всегда пригодится!
29.09.2024
Наручники и пистолет удивили)) сумка удобная, все, что нужно под рукой)
29.09.2024
Да сам удивился, открываю а там такое)
Неплохой вариант!
Практично.
Вы из полиции? Wink
02.10.2024
Не, сегодня дома ночевал)
Big smile Чувство юмора оценила. Wink