Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 11:15

Мне нравится читать. Старюсь это делать каждый день, хотя бы по-немногу. Но, иногда, бывают такие дни, что время на чтение получается выделить только ближе к ночи. А, в комнате уже спят, и включать свет не вариант... Да, в комнате есть ночник, но он светит в другую сторону от кровати, и читать при таком освещении очень тяжело..

Я рассматривала разные варианты, думала купить еще один ночник, но поставить уже его ближе к себе, думала повесить небольшую лампу на стену.. Вообщем, смотрела разные варианты.

Но, вот, лазила по вб, и увидела данный гаджет.. Стало так интересно, ведь, если он действительно такой, как описывает продавец, то это просто находка Да, еще и за такую цену..! Поэтому, решила заказать и посмотреть что же это такое.

И, как мне понравилась данная лампа. Расскажу о ней чтуь подробнее.

Я заказывала на вб. Стоимость - около 400 рублей. Вообще, есть разные варианты и от разных продавцов, мне приглянулся именно данный вариант.

Упаковка

Упаковка у данной лампы - небольшая, удобная.

Мне понравилось, что она еще была дополнительно обернута прозрачной пленкой. Так как, иногда товары с вб приходят не прямо в хорошем и новом виде. Но, с данной лампой все норм))

На коробочке указаны главные характеристики лампы.

Что внутри?

Внутри коробки - сама лампа в сложенном виде, и инструкция к ней. Инструкция прямо очень полная и такая понятная! Удобно))

Потому что, такая штучка у меня в первый раз, и когда я ее увидела, я вообще не сразу поняла, что же с ней надо делать и что там - что))) А, с такой понятной инструкцией сразу все встало на свои места.

Внешний вид

Вообще, в сложенном виде данная лампа выглядит прямо очень необычно и так интересно))) Рельефная поверхность, полностью белая. Как по мне, это выглядит даже немного и стильно, и красиво))

С другой стороны аккуратно сложена прищепка.

Вообще, складывается и раскладывается все легко и просто.

По мне, так это очень удобно! Ведь, лампа много места не занимает, ее удобно хранить.

Я просто храню ее в сложенном виде на книжке, на тумбочке.

Сверху находится блок со светодиодами. Мне понравилось, что его положение можно немного менять.

Это так же очень удобно! Можно легко подстроить лампу под себя.

Также, есть кнопка вкл-выкл, еще она меняет свет. Этой кнопкой можно включить теплый, нейтральный или холодный свет.

И, еще одна кнопка, которая переключает уровень яркости. Тут также можно с легкостью настроить освещение под себя.

Блок с прищепкой снимается, и под ним находится USB-порт для зарядки. Заряжается лампа легко, можно подключить к повербанку, ноутбуку, компьютеру, адаптеру питания.. Как удобнее.

Использование

Тут все весьма легко. Но, сначала, я не особо поняла куда именно крепить лампу на книгу, чтобы она не мешала листать странички..

Потом, поняла) Просто закрепляю данную лампу на обложку, обычно на заднюю, и отодвигаю ближе к середине. Но, если закрепить и на переднюю обложку и подвинуть к середине книге, получится тоже самое)

На обложке лампа держится отлично, она не елозит, не падает, и совсем не мешает!

После установки лампы на книгу, нужно выбрать свет и яркость. Тут, конечно, каждому свое. Я люблю, когда светло, но не прямо бьет в глаза..

Когда индикатор зарядки загорается, это значит, что нужно лампу подзарядить. Заряжается она легко и просто, по времени, где-то, около 2 часов.

Впечатления

От данной покупки у меня только положительные эмоции!)))

Это такая классная и удобная штучка. С такой лампой можно читать по ночам или в сумерках.

Да, и можно ее использовать при письме, когда нужно лучше сфокусироваться.

Вообщем, очень крутая идея для любителей почитать по ночам.

Также, что плюс, лампа довольно долго держит заряд. Вообще, написано, что она может работать до сорока часов, но я не засекала.

Я заряжаю, примерно, раз в неделю. А, заряжается данная лампа около двух часов. Весьма быстро)))

Также, очень удобно, что тут есть разные уровни яркости и разный свет!

Ведь, иногда нужен прямо яркий свет, иногда хочется нейтрального.. Вообщем, очень практично!

Можно читать и со светом, который защищает зрение, можно в более расслабляющем режиме. А, также, можно включить и самый яркий свет, который поможет сфокусироваться. Например, когда что-то пишешь...

Сам свет от лампы очень хороший. Он не мерцает, не дергается. Глаза от него не устают.

Зато, как же все становится видно! Прямо очень удобно)))

И, данный свет получается весьма равномерным, нет такого, что одна часть подсветилась, а другая - нет. Все подсвечивается, и все хорошо видно.

Также, хочу отметить, что лампа прямо очень компактная! Ее можно с легкостью взять с собой в поездку, много места такая штучка не займет, зато хорошо подсветит, если надо)) Да, и лампа вообще не тяжелая))

Зато, как же отлично она крутится! Конечно, прямо крутить вертеть во все стороны не стоит, но настроить нужный наклон для комфортного чтения - легко и просто!

Итог

Данная лампа - отличная находка для любителей чтения! Ведь, иногда время для чтения удается найти только ближе к вечеру, или вообще ночью. А, мешать домашним включенным светом не особо хочется. И, такая малышка отлично подойдет для ночного чтения)))

Лампа компактная, легкая и такая простая в использовании. Плюс, она довольно долго держит заряд, а заряжается быстро.

На книге она держится хорошо, не падает и не сваливается. Странички листаются легко, лампа совсем не мешает))

Еще плюс, что тут можно настроить уровень освещения, оттенок света, и наклон.. Вообщем, чтение стало гораздо комфортнее)))

MalwiMalwiрекомендует
Действительно очень полезное и удобное приобретение)
Удобная вещица
29.09.2024
Ох, если ты умел читать, то тоже такую лампу взял)
Какая гениальная вещь 👍🏼🔥
Какое гениальное изобретение.
30.09.2024
Удобная и хорошо светит !
30.09.2024
Заморочно, но вам похоже нравится. Супер!
Нужная вещица
30.09.2024
У нас подобная, хорошая лампа
удобная малышка
02.10.2024
Удобное приспособление. Мне вот только до конца не верится, что глаза совсем не устают.
02.10.2024
я с ней не подружилась
04.10.2024
Какая яркая! Отличный вариант!