Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 07:58

Всем доброго и прекрасного дня!!!

Сегодня я хочу рассказать и показать средство, которое мне помогает делать волосы красивыми и блестящими, а не солому на голове. Я люблю использовать средства, которые не нужно смывать и нашла отличную сыворотку.

Основная информация от производителя:

Название: Collagen PRO Увлажняющая и восстанавливающая сыворотка для волос Epica professional

Фирма: Epica professional

Цена: 750-900 рублей

Объём: 100 мл

Купить: wildberries art: 70566782, ozon, официальный сайт компании

Страна: Россия

Срок годности: 3 года

Описание от бренда:

Сыворотка на основе гиалуроновой кислоты разработана специально для ухода за непослушными, жесткими и поврежденными волосами. Эффективно защищает от негативного воздействия внешних факторов, предотвращает механические повреждения, облегчает расчесывание, реконструируя поверхностный слой, придает волосам гладкость и прочность. Гиалуроновая кислота мгновенно реставрирует ослабленные участки, максимально способствует восстановлению водного баланса, интенсивно увлажняя волосы. В результате волосы становятся более плотными, эластичными, приобретают здоровый блеск.

Упаковка и дизайн:

Сыворотка для волос Epica professional Collagen PRO, находится в небольшом пластиковом флаконе, он прозрачный и видно какое красивое средство находится внутри. С лицевой стороны на прозрачной наклейки написано название бренда и средства.

С обратной стороны написана вся необходимая информация о товаре, сроке годности, состав, как использовать и многое другое. Текст мелкий и не совсем легко читать. Хочется отметить, что срок годности очень хороший.

Закрывается сыворотка прозрачной крышкой. Дозатор помповый, белого цвета, из пластика. Ободок золотого цвета, сделан под металл.

Aqua, Hydrolyzed Elastin, Desamido Collagen, Propylene Glycol, Isopentyldiol, Polyquaternium-37, Cystoseira Compressa Extract, Gluconolactone, Zea Mays Starch, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Calcium Gluconate, Citric Acid, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Содержится в составе гиалурон, коллаген и даже экстракт бурых водорослей, всё самое лучшее для красоты волос.

Мои впечатления и опыт использования:

Обожаю смотреть на красивые, гладкие и ухоженные волосы, это так красиво. Так же люблю длинные волосы, раньше у меня они всегда были длиннющие, сейчас ниже плеч. У меня волосы пористые, сухие по длине и жирные у корней, поэтому их всегда нужно напитывать и увлажнять.

Сыворотка имеет удобный помповый дозатор, который нужно сначала пару раз нажать, что бы после выдалось средство. В такой дозатор не попадает воздух и пыль, это очень хорошо. Текстура классная, она гелеобразная, нежная.

Цвет прозрачно-голубой и немного мутный. Аромат мне нравится, он пахнет свежестью, нежно.

Пользоваться сывороткой совсем не сложно, важно не переборщить с дозировкой. Нажимаю раза два- три всего, хватает на один раз. Я наношу после мытья, в ладонях растираю сыворотку и распределяю по всей длине, не затрагивая корни.

А вот и результат:

Волосы так красиво блестят, они шелковистые, гладкие и приятно прикасаться. Они не торчат в разные стороны и нет вида как у сухой соломы. Очень радует, что сыворотка не жирнит и не склеивает мои волосы. Они выглядят красивыми и здоровыми.

Расход достаточно экономный, так как нужно совсем немного капель. Аромат на волосах практически не ощущаю. Аллергии и перхоти не появилось.

Сыворотка для волос Epica professional Collagen PRO, мне нравится, преображает волосы, ухаживает, увлажняет. Волосы легко расчесываются и не торчат в разные стороны.

💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦

Brilliant Look ☆рекомендует
02.10.2024
Обожаю всякие несмывашки, наношу их слой за слоем. Эту бы тоже попробовала
Тоже люблю такие средства 👍
Отличный вариант ухода
02.10.2024
Волосы отлично преобразились, я бы попробовала)
Шикарное средство для волос Love
Эффект налицо. Smile
Хорошее средство
Взяла на заметку
Волосы отлично выглядят 😍
02.10.2024
Классно блестят волосы, сразу и средство попробовать хочется.
Вау, какие блестящие😌
Красивые волосы😍
Если помогает, то хорошо
02.10.2024
Интересная сыворотка, мне как пушистику актуально!
Волосы красивые Love Замечательный уход
Очень классное средство 👍🏻