Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 19:29

Торт СМАК Торжество вкуса я брала по акции в Пятерочке за 336,99 руб. Обычная цена 469,99 руб.

масса нетто 600 грамм

Меня привлекло нежное оформление тортика.

Срок годности был в порядке. Торт был подвержен глубокой заморозке.

Состав длинный, с множеством пищевых добавок, а также есть растительные жиры.

Шрифт довольно мелкий.

по бокам торт украшен кокосовой стружкой, но особо во вкусе я ее не почувствовала.

Мне очень понравилось нежное праздничное оформление торта. Сочетание белого и розового очень удачное. Помимо розочек, ещё красиво смотрятся белые бусинки из воздушного риса и украшения из белой кондитерской глазури.

При нарезке стружка немного осыпается, цветочки слегка могут размазаться. Торт не липнет к подложке.

У меня получилось 8 кусочков. Каждый выходит меньше 100 грамм.

Кусочек торта съедается быстро да счёт того, что он лёгкий (не жирный) и в меру сладкий.

Здесь два бисквита, причем один белый, с другой с добавлением какао-порошка. Оба бисквита мягкие и воздушные. А крем с лёгкими ванильными нотками, тоже нежный и приятный на вкус. Торт совершенно не сухой.

Торт СМАК Торжество вкуса подошёл для семейного чаепития и всем понравился. Думаю, что во время акций покупку повторю.

Достоинства
  • Адекватная цена по акции
  • Вкусный и мягкий бисквит
  • Вкусный, нежный крем
  • Красивое оформление
  • Крем не жирный и не приторный
  • Сделано в России
  • Торт не сухой и не мокрый
Недостатки
  • Возможно не везде продаётся
  • Глубокая заморозка
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
Мне должен понравится)
29.09.2024
Иногда хочется такого лакомства и лишь бы не гадость, а этот торт совсем не разочаровал по отзыву и даже симпатично оформлен.
Выглядит вкусно🤤
Выглядит очень аппетитно Smile
Пугающе красив!
30.09.2024
Красивый и аппетитный тортик!