Опубликовано 23 Июль, 2024 - 10:26

2000 рублей

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы сайта Irec!

Продолжаю рассказывать о местах, которые мы посетили в отпуске. В первый день мы много гуляли и ждали заселения. Ближе к обеду я проголодалась и мы стали искать место, чтобы вкусно поесть. В тот момент мы гуляли в Атажукинским саду и рядом был ресторан Platforma.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Ресторан Platforma

Кухня: европейская, кавказская

Стоимость блюд: от 400+ рублей

Место кафе: город Нальчик

На входе нас встретила администратор и проводила к свободному столику.Нас посадили на веранде. Нас посадили ближе дороге, но с другого края веранды был такой чудесный вид на озеро.

Я сходила помять руки и мне понравилась уборная. Вход украшен настоящими растениями.

Внутри было темновато, но тем не менее очень просторно.

Подошел официант и предложил нам лимонад. Я выбрала со вкусом фейхоа и киви. Это был самый вкусный лимонад в моей жизни. По цене не помню, но около 400 рублей.

Я заказала салат Цезарь. Мне было чуть смешно, что вместо сухариков, в салате были крошки поджаренного хлеба.

Молодой человек заказал поке с лососем. Он был самый дорогостоящим в нашем чеке. Около 800 рублей он стоил. Но это было вкусное поке. Соус был с ноткой остроты. Лосось, авокадо, рис, листья нори, чука и что-то по типу зеленой фасоли.

Так же мы не могли не заказать хачапури. Это был восторг. Нежный, вкусный, ароматный и тает во рту. На его размешал официант и мне просто начали его быстро есть Laughing out loud Жалко, что на Айреке нельзя прикреплять видео. Вы бы видела, как это вкусно через видео)) Ну, а так только скриншоты с видео

🌿Мои впечатления🌿

За три блюда и литровый лимонад мы заплатили 2070 рублей. В целом ценник чуть выше среднего, но блюда оправдывают стою стоимость. Все было вкусно для желудка и для глаз. Мы чудесно провели час в этом ресторане и остались очень довольными. Хотели еще раз сходить в этот ресторан, но не успели, т.к. у нас были насыщенные дни отпуска. В общем нам очень понравилось. Рекомендую!

🌿Итог🌿

Плюсы:

• атмосфера
  • интерьер
  • просторная веранда
  • красивый вид на озеро
  • вкусные блюда
  • чистая ванная комната

Минусы:

• не нашла

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

iupiter1707рекомендует
23.07.2024