Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 13:56

Гель для мытья посуды Lamm Нежные руки Манго и лемонграсс 2 л.

Так сложилось, что я очень давно присматривалась к этому бренду именно в средствах для стирки.

Очень много положительных отзывов читала, в основном все хвалебные и жалоб нет и близко.

Тем более так уж сложилось, что средства для стирки у меня заканчиваются быстрее, чем средства для мытья посуды.

Но пока я ещё не до использовала свой последний кондиционер от Гарденики, я решила переключиться на средство для мытья посуды.

Где купить? - Массмаркеты, Озон

Стоимость - около 400 рублей

Бренд - Lamm

Аромат - манго и лемонграсс

Срок годности - 2 года

Объём - 2 л

Конкретно данный вариант - гель для мытья посуды, я встречала только на Озон.
Продается он там в разных объемах, начиная от 0,5 л заканчивая целой канистрой из 5л.

На WB тоже можно найти данное средство, именно с этим ароматом, но объём там имеется только в количестве 0,5 л и в наборе от 2 штук, плюс по цене покупать не очень выгодно.

Поэтому выгоднее всего все же обратиться к Озону.

В наличии у производителя также имеются ароматы.

1. С алоэ
  2. С лаймом
  3. Детский
  4. И с ромашкой

На каждой упаковке изображена характерная миловидная козочка, которая отличает этот бренд.

Состав у геля такой.

≥5%, но <15% анионные ПАВ; <5%: неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, глицерил кокоат, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, регулятор рН, ароматизирующая добавка, экстракт алое вера гель, консервант. Не содержит фосфатов

Претензий к составу у меня нет.

Вообще для меня аромат манго, пусть даже и вкупе с лесонграссом, очень необычный аромат конкретно в средстве для мытья посуды.

Поэтому обзавестись таким средством было только за радость.

Плюс аромат действительно как-то благотворно и успокоительно влияет на нервную систему человека, служит таким умиротворительно-успокоительным релаксирующим средством.

Это огромный плюс.

Гель разработан по стандартам немецкого качества.

В ассортименте у бренда представлены.

• Капсулы для стирки
  • Гели для стирки
  • Кондиционеры для стирки

Найти гель на Озоне не составит никакого труда. В поиске введя название сразу можно увидеть будет счастливого Филиппа Киркова в карточке товара продукта. Ну а если сам Киркоров рекомендует, разве могу я взяться не рекомендовать?

Упаковка выглядит очень впечатляюще. Несмотря на объём в 2 л, она довольно увесистая. Такого объема точно хватит надолго.

Есть удобная и практичная ручка, за которую удобно браться и держаться, пока несете продукт из пункта выдачи до дома. Очень надежная.

Есть крышка. Ее можно назвать мерной тарой и мерным отсеком и вполне использовать, если у вас нет мерного стаканчика для перелива.

Фольгированная защитная мембрана очень легко снимается одним движением руки.

Потому что каждый раз использовать средство для мытья посуды прямо из тары, все же затруднительно.

Но расход очень экономичный, повторюсь средства хватит надолго.

Гель пенится средне, я бы не сказала, что здесь море пены, как у того же Aos.

Наносится и распределяется по губке равномерно и легко.

Но несмотря на среднюю пенность на губке, в раковине все равно образовывается вот такое количество пены.

Как по мне, так это больше, чем средне.

И это здорово.

Цвет - бесцветный.

Но больше всего меня привлек в средстве это аромат.

Мало того, что он служит в качестве успокоительного действия, так он ещё отлично пробуждает аппетит.

Это настоящий фруктозный аромат от манго, без всякой химии. Натуральный.

Плюс есть отголоски от лемонграсса.

Вообщем я балдежирую.

С загрязнениями и жиром справляется качественно и хорошо.

Повторного использования не требует.

Также гель совершенно не сушит кожу рук. Я бы даже сказала наоборот ее успокаивает.

Ведь в составе присутствует и экстракт алоэ вера.

Разводов не оставляет.

Расход экономичный.

Консистенция густая.

Посудка кристально чистая и благоухающая.

А хозяйка довольная и умиротворенная.

Что еще требуется?

От меня 5 баллов и только рекомендация. А я уже в предвкушении покупки геля для стирки от бренда.

Aleksandrushka__рекомендует
Какой хороший обьем
Отличное средство!
10.09.2024
О, я представила этот аромат! Класс... Посмотрю, но мне бы не канистру - негде хранить...
10.09.2024
У этой фирмы хорошие и бережные средства.
Интересный отзыв!
Отличный!)
Хороший такой объёмчик
10.09.2024
Много слышала об этом бренде. Надо взять на пробу
Люблю покупать средства для быта канистрами, хватает ого-го насколько))
Аромат супер! Love
представляю какой аромат Love
10.09.2024
Надо же какое хорошее средство
Достойный вариант 👍
Вы читали все положительные отзывы, а я один Ваш, зато ценный))
Какой классный
Классный аромат должно быть и объем хороший)
Вот это объемчик
11.09.2024
Такого объёма на долго хватит.
11.09.2024
О, мне точно нужен такой
Хочу попробовать)
11.09.2024
Лам хорошая марка, надо попробовать такой гель для мытья посуды
11.09.2024
Не пробовала ещё Средства этого производителя. Возьму на заметку.
Это овечка 🐑😊
12.09.2024
У овечки хвост длинный, у козы короткий. Так что скорее коза.
12.09.2024
ооо целая канистра, надолго хватит)
16.09.2024
Классный объем Smile .
17.09.2024
отличное средство! формат удобный, вполне хватит 2 литра, у меня 5 л другого бренда, я уже его ненавижу. какое-то бесконечное...