Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 20:09

несколько раз

Сегодня я приглашаю вас отправиться со мной в мир чая и насладиться ароматом этого замечательного напитка! И поможет нам в этом...

Подарочный набор чая в крафтовых пакетах от производителя "Наш Прохор".

Где купить: на WB или OZONe

Стоимость: 400-500 рублей

Количество видов чая: 12

УПАКОВКА

Здесь она двойная.

Первая - транспортировочная:

Вторая - подарочная:

На ней можно найти некоторую информацию о товаре.

А так же получить информацию о способах заваривания чая. Достаточно лишь навести камеру телефона на QR-код.

СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ

• Чайная карта. Она содержит информацию о фабрике-изготовителе, а так же несколько фактов о производстве. Здесь вы сможете заочно ознакомиться с видами чая, представленными в наборе.
  • Подарок. Очень приятно осознавать, что производитель позаботился о своих покупателях. В подарок к основному набору я получила пакетик черного чая с чабрецом)

• Пакеты чая. На них я остановлюсь более подробно)

Набор чая представлен ассорти из 12 купажей чая. Каждый купаж упакован в крафтовый пакет с zip-lock замком. Очень удобно, что упаковка многоразового использования. Лицевая ее часть полностью крафтовая. На нее производитель приклеил яркую красную наклейку, содержащую название, состав и важную информацию о тонкостях заваривания чая. Обратная сторона содержит прозрачное окошечко, через которое можно рассмотреть содержимое упаковки. Вес каждого пакетика - 30 гр., он рассчитан на 10-15 кружек чая.

Ну а теперь давайте поговорим о купажах)

"ГРАФ ОРЛОВ"

Чёрный чай, ананас, календула, яблоко, василёк, лист смородины, аромат смородины.

"БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО"

Чёрный чай, папайя, лепестки розы, аромат клубники в шампанском.

"ЗЕМЛЯНИКА СО СЛИВКАМИ"

Зелёный чай, папайя, лист брусники, аромат земляники и сливок.

"ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ"

Чёрный чай, зелёный чай, изюм, ананас, василёк, лепестки розы, календула, аромат ананаса.

"ЯГОДНАЯ ПОЛЯНА"

Зелёный чай, розмарин, лист брусники, аромат клубники.

"АНАНАСОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ"

Зелёный чай, ананас, изюм, календула, яблоко, аромат ананаса.

"ВЕСЁЛЫЙ ФРУКТ"

Гибискус, чёрный чай, яблоко, цукаты, шиповник, аромат ананаса.

"ТАЕЖНЫЙ СБОР ЧЕРНЫЙ"

Чёрный чай, рябина, облепиха, календула, василёк, лист ежевики, аромат ежевики.

"МЕЛИССА И МЯТА"

Зелёный чай, мелисса, мята, без ароматизаторов.

"МИШКИ ГАММИ"

Чёрный чай, ананас, папайя, яблоко, календула, аромат лесные ягоды.

"ЭРЛ ГРЕЙ"

Чёрный чай, цедра апельсина, аромат бергамота.

"ДИКАЯ ВИШНЯ"

Чёрный чай, папайя, календула, аромат вишни.

Я попробовала каждый вид чая, определив для себя лучшие ароматы.

Среди зелёных сортов почетное первое место в моем списке занял чай "Земляника со сливками", он очень ароматный и приятный на вкус)

А вот выбрать победителя среди черных сортов оказалось не так-то просто. Многие заслуживают быть первыми, но все же выделю два вида чая, которые понравились мне больше всего. Это "Таёжный сбор" и "Дикая вишня". Есть в них некая изюминка, которая не оставляет равнодушным.

Данный набор чая порадовал своими вкусами не только меня, но и мою семью. Теперь наши вечера проходят еще уютнее чем раньше, к совместным увлечениям добавились еще и кружечки ароматного вкусного чая! Любви вам и мира над головой!)

Достоинства
  • 12 купажей чая
  • 2 сорта чая
  • Подарочек-бонус внутри упаковки
  • Подарочная упаковка
Cuento de inviernoрекомендует
06.09.2024
Потрясающий набор, сколько там вкусного чая 🥰🎁
Класс
07.09.2024
Это точно!) А сколько уютных семейных вечеров нас ожидает за чашечкой вкусного чая)) Ммм)
Люблю вкусный чай
07.09.2024
Это как раз тот самый вариант) Можно попробовать и выбрать свой любимый аромат)
12.09.2024
Нравится,когда каждый раз можно пить новый чай,попробовала бы «Дикую вишню»
12.09.2024
Да, очень удобно!) Можно выбрать вкус по настроению) Я обычно так делаю))))
12.09.2024
Я не фанат чая. Но я обожаю такого плана покупать и дарить ))))
12.09.2024
Для подарка такой чай просто идеален)
12.09.2024
О, чай это моя любовь ❤️
13.09.2024
И моя) Я чайная душа)