Опубликовано 14 Май, 2023 - 12:58

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о замечательном магазине китайских и русских товаров Modi.

В нашем городе Санкт-Петербурге я уже побывала в двух магазинах. Один в "Родео драйв", ​ввторой "Академ парке". Ассортимент примерно одинаков, но что-то есть в одном и нет в другом. Потому что по площади магазины отличаются.

Например, в "Родео драйв" ассортимент товаров для взрослых и для животных.

Магазины очень хорошо освещены, чтобы можно было тщательно рассмотреть. Девушки продавцы всегда ходят поправляют товар, с вопросами типа "Вам помочь" не достают. В магазине чисто, уютно, хочется всё потрогать и разглядеть.

Какие-то товары я видела на Али, а ручки мама из Праги такие-же привозила.

Ассортимент товаров велик и разнообразен. Цены варьируются примерно ​​от 99 до 3000 рублей. Могу ошибаться и, возможно есть более дорогие товары.

При входе всегда обращаю внимание на искусственные цветы 💐 в горшках, да и по всему магазину можно встретить ​​разнообразные искусственные цветы в различных ёмкостях.Такие цветы сейчас популярны, за ними уход минимальный - просто протереть пыль.

Кашпо :

Фоторамка:

Дальше представлены ​​​зонты и дождевики различных моделей, есть даже дождевик в маленьком шарике!

Стеллаж с солнечными очками.

Здесь представлены различные тарелки, чашки, бокалы, ложки и прочая посуда. Мне очень нравятся чашки, но 299 рублей ​​не хочется тратить, потому что дома чашки уже некуда девать.

Вот они...яркие чашки, различных цветов и видов.

Оригинальный бокал, одевается на бутылку с вином. Чтобы не из горла пить, если что.

Ещё пивной бокал с охлаждающей жидкостью в стенках бокала.

Различные настольные игры, игрушки для малышей (сегодня купила). ​​Пищащие резиновые игрушки для ванной, надеюсь, что они безопасны для малыша.

Много антистрессов, массажёров для головы и тела (тоже думаю приобрести).

Колокольчик любви❤️ мне понравился. Вначале подумала, что это аксессуар для призыва к себе для любви, а оказывается нет. Написано на нём "Time for vine".

Бомбочки для ванны различных видов и цветов, с игрушками и без.

Пледы, тапочки, носки с различными надписями. Носки похожие на Али заказывала.

Головные уборы...шляпы соломенные, кепки (себе уже присмотрела). Хотя я не очень люблю кепки, потому что волосы после них выглядят прилизанными, но захотелось купить.

Рядом стеллаж с сумками и шопперами.

Стеклянная кастрюля, первый раз вижу такое чудо. Интересно было бы в такой сварить куриный суп.

Канцелярские товары, нашла интересный маркер и маленький калькулятор.

Игрушка для детей - бинокль, конечно без всякой регулировки. Но, это ведь игрушка.

Много сладостей типа маршмеллы и леденцов на палочке.

​Есть красивые заколочки, резинки для волос, расчески.

Аппликаторы для нанесения косметики, косметички.

На выходе нашла классный напиток с мохито за 129, без сахара! Взяла, мне понравился, вкусно😋

Ребёнку взяла шоколадное яйцо, производитель РФ. Со светящийся игрушкой внутри.

Себе ложку чайную за 199 руб купила.

Чехлы и различные штативы для телефонов.

Мягкие игрушки разных видов и размеров. Есть такрй интересный голубь - антистресс.

А, такую игрушку взяли в другом магазине Modi за 299. Там были огромные за 999, но понятно, что ребёнок быстро наиграется и будет валяться, поэтому не стали тратить такие деньги. Она мигала, если её ударить, но через неделю перестала мигать. Попробую сегодня съездить обменять. Нам из Греции привозили подобную, она до сих пор мигает, спустя лет 8.

❤️‍🔥Игрушку обменяли без проблем с электронным чеком❤️‍🔥Только зелёной не было.

Всё упаковали вот в такой пакет:

Рекомендую данный магазин🔥 к посещению и желаю удачных покупок!

Здесь мои отзывы о китайских товарах с Али, добро пожаловать всем, кого не смущает полуобнажённое женское тело (предупреждаю, потому что уже были недовольные по этому поводу):

В этих шортах я ощущаю себя, как в той песне "I'm sexy and I know it"🔥. Для тех, кто любит быть в центре внимания.

Сексуально, открыто, ярко...покупала на фотосессию, а оказывается подойдёт и для крутых вечеринок!

Пришёл брак и сексуальный топ наглухо закрыл грудь. Пришлось изменить концепцию продавца по одеванию топа, чтобы он выглядел сексуально. И, как я возвращала 💰 за брак.

А, здесь про отличный магазин одежды:

Очень много вещей купила я здесь, особенно классное в этом магазине нижнее бельё и купальники...very sexy!🔥Красные туфли с авы тоже оттуда!

И, ещё один с разными полезностями и одеждой:

Удачный шоппинг или очередное разочарование в этом известном магазине. Мои покупки и фото на мне.

Классная игрушка для кошек:

Нашим 🐈🐈‍⬛🐈 понравился трек! Довольные коты - счастливые мы!

Когтедралка любимым питомцам:

Когтедралка такая же необходимая вещь для 🐈🐈‍⬛🐈, как для людей зубная щётка! Пакетик с кошачьим кайфом в комплекте.

💕Благодарю Вас за внимание!💕

Достоинства
  • Акции интересные
  • Большой ассортимент
  • Будет чем украсить жилище
  • Вкусняшки
  • Доступно
  • Доступные цены
  • Интересные товары
  • Интересные штучки для дома
  • Каждый может что-нибудь найти для себя
  • Классные и необычные штуки
  • Масса полезных вещей
  • Можно найти хорощее дополнение к подарку
  • Наличие интернет-магазина
  • Полезные и необычные сувениры
  • Приятная обстановка
Nikita3577рекомендует
14.05.2023
Моя любовь)Я там еще и работала почти два года,только когда появилась эта сеть❤️
Съездите в Автово,Стачек 99.
Это самый лучший магазин из всех в городе,мы считались Топовой точкой🙃
15.05.2023
Понятно Smile Да, магазин классный, большой ассортимент. Благодарю! Это конечно другой конец города, может как-нибудь доберусь Laughing out loud
15.05.2023
обожаю его, столько всего и сразу!! хочется всёё скупить
15.05.2023
Это точно, пришла просто посмотреть, в итоге столько всего насмотрела и ещё купила))