Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 02:37

​​​​​​Приветствую всех 👋
В магазин Modi можно просто ходить на экскурсии для поднятия настроения! Здесь столько милых, оригинальных вещичек, можно подобрать подарок или дополнение к нему на любой праздник. Во времена ковида единственный магазин в городе закрылся, и вот на днях он вернулся вновь! Магазин открыт в Волгограде в большом торговом центре "Акварель" на первом этаже.

Многие товары из Modi я видела на АлиЭкспресс, не секрет что производство ассортимента китайское, цена конечно в оффлайн магазине выше, покупатель платит за аренду и работу персонала. Традиционно товары обновляются по сезонам и накануне тематических европейских и больших праздников: Новый год, Пасха, день Святого Валентина, Хэллоуин. Сейчас выставлены товары из новогодней коллекции.
Ассортимент 🛍️

modi – бренд эмоциональных товаров, которые воодушевляют людей. Мы призываем выражать чувства через подарки близким, друзьям и самим себе.

Магазин по площади небольшой, витрины выставлены таким образом, что покупатель идёт по траектории в виде подковы, и с обеих сторон выставлен товар.

Из того что мне приглянулось и какие появились идеи для различных подарков друзьям и близким:
Кружки и бокалы☕🍸
Здесь они разных форм и цветов,

праздничные,

милые,

так и просят забрать себя домой,

красные и зелёные,

белые и синие.

Игрушки на ёлку🎄
Довольно оригинальные игрушки в виде пиццы, овощей, гитар.

Настольная елочка из дерева с маленькими деревянными игрушками подойдёт для подарка коллегам в офис:

Домашним питомцам🐱🐶
Для любимых хвостиков тоже есть подарки: милые костюмы и игрушки собакам,

кошачья мята в виде леденца на палочке и крутые очки для наглой мурчащей мордашки.

Носочки🧦
Носки из раздела практичных подарков, а здесь они и цветные, яркие в символике Нового года,

и есть целый стенд с белыми носками.

Вкусняшки🍭
Конфеты, леденцы, маршмэллоу для какао, зефирки

и другие сладкие сувениры в красивой упаковке.

Цены💸
Этот магазин только открылся, на многих товарах ещё нет ценников, в целом цены не космические, есть из чего выбрать. Продавцы молодые девушки, неприставучие, но охотно подскажут и проконсультируют если нужно.

Мои покупки🛍️
Мои самые любимые кружки появились из этого магазина пару лет назад, потом очень пожалела что не взяла ещё пару штук, стоили они по 199 руб. Спустя два года с ними ничего не случилось, нет сколов, потемнений, рисунок не стёрся, а я периодически мою их в посудомоечной машине. Я люблю долго пить чай и из большой кружки, эти на 450 мл,с очень лаконичным дизайном и приятным молочным оттенком.

Также покупала там красивую стеклянную вазу для цветов, которая хорошо вписалась в интерьер, одно время много раз ее встречала в Pinterest, цена была 299 руб, похожие и сейчас есть в продаже.

А в последний свой визит, мне удалось найти очень симпатичный стакан с крышкой и дыркой для трубочки, на нем даже есть рецепты приготовления молочных и сладких коктейлей, и что удобно нанесена объемная шкала, цена 399 руб.

Я готовлю в нем фитнес-коктейли, он достаточно высок чтобы не летели брызги от венчика, благодаря плотной крышке можно хранить часть коктейля в холодильнике. Сам стакан сделан из стекла, крышка пластиковая, в комплекте есть мягкая трубочка, но мне привычнее пользоваться твердой, да и пахнет он дешёвым силиконом,также вверху есть отверстие чтобы пить и без трубочки.

Ещё одна милая вещица - брелок с влажными салфетками в виде баночки с напитком за 129 р.

Крышка плотно закрывается, после окончания салфеток можно будет носить всякую мелочь. Влажные салфетки никогда не бывают лишними, а баночку очень легко нащупать в сумке или рюкзаке.

Салфетки приятно пахнут, в упаковке 30 шт, они миниатюрного размера.
Итог
Магазин небольшой, но уютный и красивый, персонал отзывчивый и расторопный. Здесь я иногда теряю ощущение времени, хочется все рассматривать, трогать. Это не место с дорогими подарками, а больше магазин для того чтобы купить что-то эмоционально приятное и оригинальное, не все качественное, но выбрать хорошее можно.Когда буду собирать подарки на Новый год приду сюда за печеньем с предсказаниями или сладким набором для какао, купила бы сейчас, но боюсь, что до подарков они не доживут.

Хочу отдельно выделить плюсы и минусы данного магазина по моему мнению:
Плюсы
✅ большой ассортимент симпатичной посуды
✅ витрины удобно оформлены, все можно рассмотреть и потрогать
✅нет очередей
✅много недорогих, но вызывающих эмоции вещей: игрушки антистресс, большие мягкие игрушки - подушки, оригинальная канцелярия и сладости
✅можно найти все для веселой вечеринки: игры, накладные усы, яркие очки, смешную одноразовую посуду, атрибуты для фото
✅ по сравнению с АлиЭкспресс не нужно ждать доставку или сожалеть о потерянной посылке, а товары часто те же самые, пусть чуть дороже
✅рай для любителей прикольных носков
✅легко можно собрать адвент-календарь для ребенка из интересных мелочей
Минусы
⛔не все товары качественные, некоторые пахнут не очень, и я не про ароматические вещи, а про дешёвую пластмассу, резину и силикон
⛔цены на некоторые товары завышены
⛔нет скидочной карты
⛔попадаются бракованные или потрёпанные покупателями товары.

спасибо за внимание 🙌

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Будет чем украсить жилище
  • Интересные товары
  • Можно найти хорощее дополнение к подарку
  • Полезные и необычные сувениры
Недостатки
  • Затягивает, невозможно уйти без покупки
  • Можно накупить ненужного, но милого хлама))
  • Немного завышены цены
Olga Bogdanovaрекомендует
красивое оформление.
21.11.2023
Похоже на товары из фикс прайса по овер цене
21.11.2023
По качеству товаров да, но Fix берет масштабом, у нас в городе 78! магазинов и только один Modi
Не похоже совсем.
Официальный представитель Команда.modi
26.03.2024
От лица всей команды modi благодарим вас за такой подробны отзыв и красивые фотографии!

Мы стараемся, чтобы в наших магазинах каждый нашёл для себя что-то по душе! Приходите к нам ещё, у нас очень классные весенние новинки!