Опубликовано 10 Март, 2024 - 11:36

Привет!

MODI - это сеть магазинов с подарками. Раньше я думала, что это какой-то пафосный магазин, где продают только дорогие безделушки. А оказалось, что это довольно бюджетный магазин со всякими мелочами для дома.

Магазин подарков MODI
Мы были в ТРЦ "Мозаика" (г. Москва), но вообще MODI есть во многих ТЦ. Народу в самом магазине не сильно много, поэтому мне было там комфортно ходить и рассматривать предложенные товары.

Ассортимент не передать словами (да и фотографиями тоже). Чего здесь только нет!

MODI отзывы Москва
Это различная мелочь для дома - вазочки, статуэтки, корзинки для хранения, тарелки, всякие банки и бутылки, контейнеры, столовые приборы и т.д. и т.п.

MODI ассортимент
Это косметика и текстиль - всякие милые дизайны бальзамов для губ, бомбочки для ванн, красиво упакованные наборы с солью для ванны, полотенца, носки, маски, патчи и т.д.

MODI отзывы на сеть
Канцелярия - пушистые ручки, забавные ластики, классные блокноты, пеналы, рюкзаки...

MODI что продается
Игрушки - от ненужных современных безделушек, до каких-то раритетных гаджетов из 90-х. Много тематических товаров - шапки, необычные очки и т.п.

MODI Москва ассортимент
Цены БЮДЖЕТНЫЕ вообще на все. Но что по качеству? Глаза в прямом смысле разбегались, хотелось взять все, но потом начинаешь задумываться, а зачем мне все это?! Если говорить откровенно, то большая часть товаров на полках - китайское дешевое барахло Smile

Те же подушки в самолет, мы их пощупали, а они просто ни о чем, на такой точно не будет удобно спать, но и цена около 1500 рублей. Хорошие подушки так дешево не стоят (мы покупали себе за 5000 рублей и это просто небо и земля, в сравнении с подушкой из MODI).

MODI товары
Я брала только то, что мне действительно было нужно в данный момент - искала в первую очередь ВАЗУ средних размеров.

MODI Москва
Мне понравилась эта, хотя выглядит она как обычная банка. Но, честности ради, мне и не нужна какая-то супер модная, сойдет и такая, чтобы ставить в нее цветы средних размеров.

С цветами она смотрится вполне сносно, даже красиво! Цветы ее украшают Smile Цена - смешные 499 рублей.

что купить в MODI

Еще из полезного взяли бомбочки для ванны (это дочка любит, да и я всегда принимаю ванну с бомбочками).

Набор мини-инструментов для цветов, это уже муж себе взял (мелочь, но в доме не лишнее, если есть цветы в горшках).

Блокнотик - тоже нужен был дочке для школы, а не просто спонтанная покупка.

что купить в MODI
Ну и игрушки - муж закинул в корзину какие-то дурацкие машинки (даже фотать их не стала) и мини-тетрис. Тетрис очень прикольный, в нем даже была батарейка, правда она уже севшая (заменили, вставили новую и игрушка заработала).

Он такой маленький, что я кое-как попадаю по этим кнопкам (и то только ногтями можно нажимать, пальцем просто никак Smile) Но сама игра прикольная, окунает в детство (а главное - рабочая)!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

MODI - на первый взгляд, очень классный магазин с приятными мелочами. Но, признаться, я бы ничего не хотела получить в подарок из этой сети)))

Качество на большую часть товаров - среднее. Цены бюджетные, но лучше уж заплатить побольше, зато купить действительно что-то качественное. А сюда ходить так, за какими-нибудь мелочами для себя.

Благодарю за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

РЕМОНТ / ИНТЕРЬЕР

В МОЕМ ГОРОДЕ

ТУРИЗМ

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

Пассивный доход → 380+ рублей в день за просмотры ваших отзывов на сайте IRECOMMEND

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доступные цены
  • Классные и необычные штуки
Недостатки
  • Барахолка в красивой обертке
  • Много китайской ерунды
  • Среднее качество на большинство товаров
ksellenaрекомендует
10.03.2024
Раньше часто заходила туда, теперь вот экономлю)
10.03.2024
магазинчик прикольный - глаза разбегаются от ассортимента! но цены я бы не назвала бюджетными.
по крайней мере там есть товары, аналоги которых можно найти в фикс-прайс, фиксзоне, на вб - и они будут раза в два дешевле.
12.03.2024
раньше моди любила, но они сильно скакнули в цене за последние года (как и всё, кроме зп!)
Официальный представитель Команда.modi
26.03.2024
От лица всей команды modi благодарим вас за такой подробный отзыв и красивые фотографии нашего магазина!

Для нас важно, чтобы люди уходили от нас не только с покупками для себя и близких, но и с хорошим настроением! Приходите к нам ещё, мы приготовили много классных новинок этой весной!