Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 02:15

несколько раз

Доброго времени суток дорогие посетители сайта! Очень давно не писала отзывы, несмотря на постоянное пользование сайтом, и вот наконец-то решилась.)

Во многих городах уже успела открыться сеть магазинов различных товаров под названием Modi. Некоторые канцелярские, упаковочные и прочие вещицы встречаются в родственном Modis.

Недавно и мне довелось забрести в один из магазинов сети, а если быть точнее то было это накануне 14 февраля, и обстановка и выбор различных подарков меня очень порадовал. Безусловно, магазин явно не претендует на звание «качество на века и солидность», но найти интересную вещицу в многообразии выбора вполне возможно!

К обустройству магазина вопросов не возникло-светлый, разделенный на тематические зоны и группы товаров, а так же разбитый на цветовые гаммы магазин привлекает внимание и придает желание прогуливаться и рассматривать полки и стеллажи.)

Мое внимание больше всего привлекла забавная канцелярия (очень захотелось разбавить офисные будни яркими ручками и кошачьими стикерами), а так же посуда (банки для сыпучих продуктов например) и сочная необычная продукция для упаковки подарков (кстати очень недорогая!).

Косметическая продукция, сумки и съедобные продукты меня не заинтересовали. Все таки я предпочитаю для таких целей специализированные магазины.

Подытожив, могу сказать, что магазин очень приятный, находится в нем одно удовольствие, атмосфера как правило приятная и располагающая к покупке.) Многое вполне может оказаться полезным для организации детских праздников, тематических вечеринок и подарков.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доступные цены
  • Каждый может что-нибудь найти для себя
  • Наличие интернет-магазина
  • Приятная обстановка
Catharine_heureuseрекомендует
19.12.2019
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой яркий и красочный отзыв! Компания "Modi" ценит Ваше внимание и стремится совершенствоваться с каждым днем ради наших клиентов! Нам очень приятно, что наши покупатели довольны нами! Big smile Love Ждем Вас снова в сети магазинов "Modi", за новыми прикольными вещами и хорошим настроением! Party