Опубликовано 5 Январь, 2023 - 19:16

Сериал начал смотреть муж, ну а мне досталось за компанию. Хотя я только этому рада, так как сюжет мне понравился.

Общие сведения:

• Название: Агентство "Справедливости";
  • Жанр сериала: детектив, драма;
  • Режиссёр: Алан Дзоциев;
  • Страна: Россия;
  • Количество серий: 10 шт;
  • Возрастное ограничение: 16 +;
  • Продолжительность: около часа.

А сейчас немного о фильме, о героях, игре и сюжете.

В главных ролях Александр Косарев (Владимир Ильин). Судья в отставке, в настоящее время преподает в Вузе, читает лекции студентам. Очень честный и порядочный человек, специалист в своей области, не подкупный и принципиальный.

Семь лет назад с ним случилось несчастье, убили его семью, жену и сына. И с тех пор его жизнь перевернулась с ног на голову. Для него стала цель в жизни, это найти преступника.

Следующий герой это Константин Холмогоров ( Дмитрий Миллер). Бывший следователь, отбыл срок на зоне. Судил его, тот самый судья Косарев. Серьёзный, умный мужчина, знает свою работу, порядочный.

Мне нравится его логика мышления, трезвый взгляд на вещи, спокойный и приятный мужчина.

Еще один товарищ это Алексей Широков (Иван Батарев). Друг и коллега Холмогорова. Опытный специалист своего дела, эксперт уголовного розыска. Веселый и добрый парень, с которым часто случаются неприятности. Есть жена и сын, но брак трещит по швам. С работой тоже не все хорошо и он уходит в команду к Холмогорову.

И очаровательная Виктория Заболотная, играет адвоката Анастасию Лихачеву. Смелая и отважная девушка, карьеристка, умница и красавица. Имеет очаровательную улыбку и шикарные волосы, в любая роль ей к лицу!

Сериал из 10 серий вышел он в декабре 2022 года. Каждая серия длится примерно около часа, качество съёмки, музыка все сделано отлично.

Не много расскажу в кратце о самом фильме.

При выходе на свободу попадает в неприятности Холмогоров, узнав всю ситуацию ему на помощь приходит бывший судья. Он нанимает ему в помощь молодого успешного адвоката.

У каждого своя жизнь, свои проблемы, свои заботы. И вот они образуют свою команду. Они помогают одному товарищу, затем другому и так в процессе выясняют кто убил 7 лет назад семью судьи. Это и было целью все 7 лет Александра Косарева.

Интересный сюжет, в каждой серии происходит что-то новое. Друзья помогают друг другу, все это с юмором и весельем.

Фильм можно посмотреть тихим зимним вечерком. Я рекомендую!

Достоинства
  • Есть интрига
  • Интересно
  • Логичный сюжет
  • Отличный актерский состав
Polozjwaрекомендует
05.01.2023