Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:29

Здравствуйте, товарищи. Хотелось бы сказать, что данный сериал не плох, благодаря главным героям. Колян персонаж, который очень интересен и за которым приятно наблюдать. Его личность становится всё лучше и лучше с каждой серией. Его друзья. Антоха... Я бы его даже товарищем не назвал, готов подставить в любой кого угодно и за что угодно... В нём не чувствуется никакой актёрской игры... Типичное: "Слышь, пацан, подь сюды!!!". Вован другой тип... Обычный дурачок подобных сериалов, на которого жалко смотреть... Но признаюсь честно, он заставляет улыбнуться. Про Леру скажу только, что актриса из неё так себе... Ибо у неё только хорошо получается капризничать. В общем типичный сериал ТНТ, но посмотреть можно.

Достоинства
  • Добрый фильм
  • Неплохие ценности
  • Оригинально
  • Смеяться над собой
Недостатки
  • Дебилизм
  • Обидно за русских
  • Сленг навязчивый
Maksimym69не рекомендует
  • 05.11.2014
    Сериал просто супер! Не знаю более, таких же настоящих и цепляющих сериалов, как этот!Он потрясает своей правдивостью и не поддельностью во многих реалиях нашей жизни.
  • 19.11.2013
    Как-то ночью часа в 2, щелкнула на ComedyТВ и наткнулась на этот сериал, увидела моих любимых Сергея Ершова и Марину Федункив и решила посмотреть! Актеры играют на "ура"!
  • 15.11.2013
    Часто занимаюсь делами и смотрю что-нибудь по ТНТ, бывает что-то закончится и начинается этот сериал, а руки заняты переключить. Но меня хватало буквально на 5 минут. Я не смогла посмотреть ни одной серии. ТАКОГО ДЕБИЛИЗМА И ТУПЫХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ .